2019年买马生肖数字表 » 學校動態 » 新聞資訊 » 海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生免學費名單

2019.04

01

香港藏宝图自动更新:海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生免學費名單

2019年买马生肖数字表 www.bosen.icu 編輯:admin  瀏覽量:1392   

海南省農業學校2019學年春季學期全日制在校生免學費名單
序號 姓名 性別 班級 專業
1 陳柏木 16植保班 植物?;?/span>
2 劉鑒漢 16植保班 植物?;?/span>
3 王華 16植保班 植物?;?/span>
4 王世芬 16植保班 植物?;?/span>
5 陳小千 16植保班 植物?;?/span>
6 袁國輝 16植保班 植物?;?/span>
7 邢凱 16植保班 植物?;?/span>
8 吳以利 16植保班 植物?;?/span>
9 黃圣利 16植保班 植物?;?/span>
10 盧國武 16植保班 植物?;?/span>
11 蔡海忠 16植保班 植物?;?/span>
12 陳東順 16植保班 植物?;?/span>
13 符彬彬 16植保班 植物?;?/span>
14 王磊 16植保班 植物?;?/span>
15 龍冬梅 16植保班 植物?;?/span>
16 陳英廣 16植保班 植物?;?/span>
17 邢彬 16植保班 植物?;?/span>
18 曾坤彪 16植保班 植物?;?/span>
19 周幸子 16植保班 植物?;?/span>
20 符永賓 16植保班 植物?;?/span>
21 符儲豪 16植保班 植物?;?/span>
22 林濤 16植保班 植物?;?/span>
23 符永安 16植保班 植物?;?/span>
24 陳宇 16植保班 植物?;?/span>
25 劉海山 16植保班 植物?;?/span>
26 李徳祚 16植保班 植物?;?/span>
27 林衍榮 16植保班 植物?;?/span>
28 王喆 16植保班 植物?;?/span>
29 邢昌璞 16植保班 植物?;?/span>
30 李健杰 16植保班 植物?;?/span>
31 李學挺 16植保班 植物?;?/span>
32 陳逍 16植保班 植物?;?/span>
33 胡長坤 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
34 史海茹 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
35 陳德榆 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
36 王小妹 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
37 蔡潤博 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
38 邱一峰 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
39 王家凱 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
40 李進婉 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
41 馮明哲 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
42 王湘淳 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
43 符方龍 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
44 吳英斌 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
45 馮菲菲 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
46 林玉萍 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
47 黎恒旭 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
48 蔡安琪 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
49 陳垂學 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
50 洪柳 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
51 王豐梅 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
52 陳仔輝 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
53 吳育嬌 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
54 肖玉敏 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
55 王興東 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
56 郭惠敏 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
57 梁蘭芳 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
58 莫春桃 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
59 謝和融 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
60 鄭晶晶 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
61 鐘庚霖 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
62 吳菊 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
63 陳永浩 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
64 侯海平 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
65 符芳浩 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
66 王綏林 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
67 林月綠 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
68 蘇為娜 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
69 姚海川 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
70 王光標 16園藝本科班 果蔬花卉生產技術
71 鐘鴻發 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
72 陳燕倩 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
73 周章樸 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
74 沈物寶 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
75 張獻丹 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
76 李琦 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
77 王嘉誠 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
78 王世妃 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
79 王澤韜 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
80 陳明皓 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
81 林思源 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
82 符美甜 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
83 陳華童 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
84 王應權 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
85 繆詩亮 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
86 馮星偉 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
87 符啟江 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
88 鐘思蕊 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
89 鄒潤斌 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
90 黃家才 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
91 王環環 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
92 符曉梅 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
93 陳井龍 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
94 羅翩 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
95 譚秋玲 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
96 劉昭資 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
97 莫月花 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
98 曾祥龍 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
99 施國雪 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
100 符榮妃 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
101 張慧苗 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
102 蘇仁貴 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
103 戴榮嬈 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
104 趙晉彪 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
105 李財梅 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
106 溫靈敏 16園藝大專班 果蔬花卉生產技術
107 黃明朋 16果花班 果蔬花卉生產技術
108 吳小曼 16果花班 果蔬花卉生產技術
109 楊祉茳 16果花班 果蔬花卉生產技術
110 袁學泃 16果花班 果蔬花卉生產技術
111 王云濤 16果花班 果蔬花卉生產技術
112 朱德智 16果花班 果蔬花卉生產技術
113 許海斌 16果花班 果蔬花卉生產技術
114 王身馳 16果花班 果蔬花卉生產技術
115 柯禹宏 16果花班 果蔬花卉生產技術
116 林新汶 16果花班 果蔬花卉生產技術
117 陳東 16果花班 果蔬花卉生產技術
118 吳海東 16果花班 果蔬花卉生產技術
119 陳盛紅 16果花班 果蔬花卉生產技術
120 楊國立 16果花班 果蔬花卉生產技術
121 符志森 16果花班 果蔬花卉生產技術
122 符國泰 16果花班 果蔬花卉生產技術
123 周世裕 16果花班 果蔬花卉生產技術
124 溫振懷 16果花班 果蔬花卉生產技術
125 曾垂鴻 16果花班 果蔬花卉生產技術
126 符文濤 16果花班 果蔬花卉生產技術
127 黎應華 16果花班 果蔬花卉生產技術
128 唐維濤 16果花班 果蔬花卉生產技術
129 岑永誠 16果花班 果蔬花卉生產技術
130 吳秉峰 16果花班 果蔬花卉生產技術
131 陳維劍 16果花班 果蔬花卉生產技術
132 李小燕 16果花班 果蔬花卉生產技術
133 韋文英 16牧醫大專班 畜牧獸醫
134 吳坤子 16牧醫大專班 畜牧獸醫
135 王信佳 16牧醫大專班 畜牧獸醫
136 蔡欣儀 16牧醫大專班 畜牧獸醫
137 符林基 16牧醫大專班 畜牧獸醫
138 謝堅妃 16牧醫大專班 畜牧獸醫
139 符孔云 16牧醫大專班 畜牧獸醫
140 李祥林 16牧醫大專班 畜牧獸醫
141 吳奇連 16牧醫大專班 畜牧獸醫
142 馮行奇 16牧醫大專班 畜牧獸醫
143 王追越 16牧醫大專班 畜牧獸醫
144 李應洪 16牧醫大專班 畜牧獸醫
145 陳琪琪 16牧醫大專班 畜牧獸醫
146 劉軍友 16牧醫大專班 畜牧獸醫
147 黃云大 16牧醫大專班 畜牧獸醫
148 蔡青林 16牧醫大專班 畜牧獸醫
149 陳如龍 16牧醫大專班 畜牧獸醫
150 韓曉成 16牧醫大專班 畜牧獸醫
151 王依雲 16牧醫大專班 畜牧獸醫
152 張志遠 16牧醫大專班 畜牧獸醫
153 黃纘聰 16牧醫大專班 畜牧獸醫
154 楊宇豪 16牧醫大專班 畜牧獸醫
155 王凱鵬 16牧醫大專班 畜牧獸醫
156 丁丁 16牧醫大專班 畜牧獸醫
157 陸善偉 16牧醫大專班 畜牧獸醫
158 王程 16牧醫大專班 畜牧獸醫
159 何汶澤 16牧醫大專班 畜牧獸醫
160 王康凌 16牧醫大專班 畜牧獸醫
161 梁其浚 16牧醫大專班 畜牧獸醫
162 黃進潔 16牧醫大專班 畜牧獸醫
163 王啟政 16牧醫大專班 畜牧獸醫
164 薛梅 16牧醫大專班 畜牧獸醫
165 唐才壯 16牧醫大專班 畜牧獸醫
166 吳玉考 16牧醫1班 畜牧獸醫
167 王仁良 16牧醫1班 畜牧獸醫
168 梁其剛 16牧醫1班 畜牧獸醫
169 黃戴裕 16牧醫1班 畜牧獸醫
170 阮仕輝 16牧醫1班 畜牧獸醫
171 阮仕煌 16牧醫1班 畜牧獸醫
172 羅理財 16牧醫1班 畜牧獸醫
173 云娜 16牧醫1班 畜牧獸醫
174 王泰波 16牧醫1班 畜牧獸醫
175 李世藝 16牧醫1班 畜牧獸醫
176 李春 16牧醫1班 畜牧獸醫
177 高元潤 16牧醫1班 畜牧獸醫
178 陳佳琳 16牧醫1班 畜牧獸醫
179 吳崇丞 16牧醫1班 畜牧獸醫
180 鄺巨健 16牧醫1班 畜牧獸醫
181 錢嘉樂 16牧醫1班 畜牧獸醫
182 嚴尹澤 16牧醫1班 畜牧獸醫
183 廖寶培 16牧醫1班 畜牧獸醫
184 陳顯勇 16牧醫1班 畜牧獸醫
185 符芳良 16牧醫1班 畜牧獸醫
186 秦肇輪 16牧醫1班 畜牧獸醫
187 李德煌 16牧醫1班 畜牧獸醫
188 李道森 16牧醫1班 畜牧獸醫
189 陳學睿 16牧醫1班 畜牧獸醫
190 馮推澤 16牧醫1班 畜牧獸醫
191 黃壽輝 16牧醫1班 畜牧獸醫
192 李善瓊 16牧醫1班 畜牧獸醫
193 王泰基 16牧醫1班 畜牧獸醫
194 容建閣 16牧醫1班 畜牧獸醫
195 王永承 16牧醫1班 畜牧獸醫
196 李南鵬 16牧醫1班 畜牧獸醫
197 郭先鋒 16牧醫1班 畜牧獸醫
198 范慶思 16牧醫1班 畜牧獸醫
199 王康宇 16牧醫1班 畜牧獸醫
200 邢谷裕 16牧醫1班 畜牧獸醫
201 謝江鼎 16牧醫1班 畜牧獸醫
202 林先煌 16牧醫2班 畜牧獸醫
203 黃鑫 16牧醫2班 畜牧獸醫
204 賀紅雨 16牧醫2班 畜牧獸醫
205 王財 16牧醫2班 畜牧獸醫
206 林微杰 16牧醫2班 畜牧獸醫
207 崔寰寰 16牧醫2班 畜牧獸醫
208 韓慶禧 16牧醫2班 畜牧獸醫
209 鄧其川 16牧醫2班 畜牧獸醫
210 李運雲 16牧醫2班 畜牧獸醫
211 李厚才 16牧醫2班 畜牧獸醫
212 車方志 16牧醫2班 畜牧獸醫
213 劉云英 16牧醫2班 畜牧獸醫
214 謝崇東 16牧醫2班 畜牧獸醫
215 王博 16牧醫2班 畜牧獸醫
216 王森 16牧醫2班 畜牧獸醫
217 王翔 16牧醫2班 畜牧獸醫
218 高健 16牧醫2班 畜牧獸醫
219 容文福 16牧醫2班 畜牧獸醫
220 陳益謙 16牧醫2班 畜牧獸醫
221 羅蘇行 16牧醫2班 畜牧獸醫
222 符周到 16牧醫2班 畜牧獸醫
223 張魁峰 16牧醫2班 畜牧獸醫
224 覃家歡 16牧醫2班 畜牧獸醫
225 符程 16牧醫2班 畜牧獸醫
226 林召鑫 16牧醫2班 畜牧獸醫
227 王延京 16牧醫2班 畜牧獸醫
228 邱新瑋 16牧醫2班 畜牧獸醫
229 許麗婷 16牧醫2班 畜牧獸醫
230 陳泓達 16牧醫2班 畜牧獸醫
231 王懋浩 16牧醫2班 畜牧獸醫
232 梁振東 16牧醫2班 畜牧獸醫
233 羊傳超 16牧醫2班 畜牧獸醫
234 王景浩 16海洋科學本科班 海水生態養殖
235 陳海榮 16海洋科學本科班 海水生態養殖
236 周廷菊 16海洋科學本科班 海水生態養殖
237 黃宏杰 16海洋科學本科班 海水生態養殖
238 盧傳澤 16海洋科學本科班 海水生態養殖
239 林明興 16海洋科學本科班 海水生態養殖
240 王有競 16海洋科學本科班 海水生態養殖
241 張順 16海洋科學本科班 海水生態養殖
242 李尚澤 16海洋科學本科班 海水生態養殖
243 王星淳 16海洋科學本科班 海水生態養殖
244 王華龍 16海洋科學本科班 海水生態養殖
245 韋世聰 16海洋科學本科班 海水生態養殖
246 周承銘 16海洋科學本科班 海水生態養殖
247 李金茂 16海洋科學本科班 海水生態養殖
248 羅緒浚 16海洋科學本科班 海水生態養殖
249 周高能 16海洋科學本科班 海水生態養殖
250 王澤妹 16海洋科學本科班 海水生態養殖
251 鄭作業 16海洋科學本科班 海水生態養殖
252 陳博豪 16海洋科學本科班 海水生態養殖
253 張鏡 16海洋科學本科班 海水生態養殖
254 王艷 16海洋科學本科班 海水生態養殖
255 袁先升 16海洋科學本科班 海水生態養殖
256 黃克鵬 16海洋科學本科班 海水生態養殖
257 林柔汐 16海洋科學本科班 海水生態養殖
258 黃偉鴻 16海洋科學本科班 海水生態養殖
259 韋子軒 16海洋科學本科班 海水生態養殖
260 李成君 16海洋科學本科班 海水生態養殖
261 黃秋月 16海洋科學本科班 海水生態養殖
262 鄭恩浩 16海洋科學本科班 海水生態養殖
263 符傳妍 16海洋科學本科班 海水生態養殖
264 劉濟財 16海洋科學本科班 海水生態養殖
265 蘇小健 16海洋科學本科班 海水生態養殖
266 王慶婉 16海洋科學本科班 海水生態養殖
267 鄭淑禎 16海洋科學本科班 海水生態養殖
268 陳才宗 16海洋科學本科班 海水生態養殖
269 周虹伶 16海洋科學本科班 海水生態養殖
270 吳澤豐 16海洋科學本科班 海水生態養殖
271 曾霏 16海洋科學本科班 海水生態養殖
272 林鴻宇 16海洋科學本科班 海水生態養殖
273 王妍詩 16海洋科學本科班 海水生態養殖
274 麥明崇 16水產班 海水生態養殖
275 盧李濤 16水產班 海水生態養殖
276 馮志海 16水產班 海水生態養殖
277 王偉龍 16水產班 海水生態養殖
278 黃良策 16水產班 海水生態養殖
279 鄧秀多 16水產班 海水生態養殖
280 陳裕 16水產班 海水生態養殖
281 符鴻 16水產班 海水生態養殖
282 鄧秀華 16水產班 海水生態養殖
283 馬鑫龍 16水產班 海水生態養殖
284 陳濤濤 16水產班 海水生態養殖
285 高元彪 16水產班 海水生態養殖
286 羅雷 16水產班 海水生態養殖
287 邢家治 16水產班 海水生態養殖
288 王咸煒 16水產班 海水生態養殖
289 張作維 16水產班 海水生態養殖
290 王汀森 16水產班 海水生態養殖
291 王汀林 16水產班 海水生態養殖
292 林杰播 16水產班 海水生態養殖
293 陳勛悅 16水產班 海水生態養殖
294 陳仍杰 16水產班 海水生態養殖
295 鄧輝凱 16水產班 海水生態養殖
296 周祖任 16水產班 海水生態養殖
297 蘇運奮 16水產班 海水生態養殖
298 許慶清 16觀光度假大專班 觀光農業經營
299 張敏 16觀光度假大專班 觀光農業經營
300 王娟 16觀光度假大專班 觀光農業經營
301 周淑玉 16觀光度假大專班 觀光農業經營
302 羊福俏 16觀光度假大專班 觀光農業經營
303 周燕春 16觀光度假大專班 觀光農業經營
304 鐘靜 16觀光度假大專班 觀光農業經營
305 吳洳 16觀光度假大專班 觀光農業經營
306 朱偉鑫 16觀光度假大專班 觀光農業經營
307 吳姍 16觀光度假大專班 觀光農業經營
308 張翠琴 16觀光度假大專班 觀光農業經營
309 潘戴明 16觀光度假大專班 觀光農業經營
310 王騫 16觀光度假大專班 觀光農業經營
311 王亞航 16觀光度假大專班 觀光農業經營
312 謝敏 16觀光度假大專班 觀光農業經營
313 黃裕敏 16觀光度假大專班 觀光農業經營
314 符小靜 16觀光度假大專班 觀光農業經營
315 馮霄萍 16觀光度假大專班 觀光農業經營
316 黎宏表 16觀光度假大專班 觀光農業經營
317 李仕貴 16觀光度假大專班 觀光農業經營
318 肖冠宇 16觀光度假大專班 觀光農業經營
319 吳勝藍 16觀光度假大專班 觀光農業經營
320 邢浩 16觀光度假大專班 觀光農業經營
321 林溢香 16觀光度假大專班 觀光農業經營
322 李初爽 16觀光度假大專班 觀光農業經營
323 許崢蕓 16觀光度假大專班 觀光農業經營
324 林覺洪 16觀光度假大專班 觀光農業經營
325 林碧 16觀光度假大專班 觀光農業經營
326 李翠 16觀光度假大專班 觀光農業經營
327 符明錦 16觀光度假大專班 觀光農業經營
328 程雄武 16觀光度假大專班 觀光農業經營
329 鄧書婷 16觀光度假大專班 觀光農業經營
330 陳進梅 16觀光度假大專班 觀光農業經營
331 吳毓冠 16觀光度假大專班 觀光農業經營
332 何卓雨萌 16觀光度假大專班 觀光農業經營
333 許曉芳 16觀光度假大專班 觀光農業經營
334 陳土靜 16觀光度假大專班 觀光農業經營
335 洪發丹 16觀光度假大專班 觀光農業經營
336 郭夢瑜 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
337 李恩勇 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
338 符妹英 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
339 陳榮德 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
340 吳奇穎 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
341 符之昊 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
342 莫道旺 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
343 劉家瑋 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
344 張藝 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
345 王星 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
346 符策斌 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
347 蘇家宏 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
348 吉帥 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
349 郭義和 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
350 陳柵 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
351 吳振華 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
352 李鈺鈺 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
353 李麗招 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
354 蔡篤延 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
355 吳小龍 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
356 張文海 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
357 王海珍 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
358 曾維唯 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
359 馬躍 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
360 黃小妹 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
361 李坤亮 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
362 李玉隆 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
363 龍官興 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
364 董申成 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
365 王永恒 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
366 林詩明 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
367 李濤 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
368 黃峰 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
369 郭仁勝 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
370 鄭崇強 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
371 吳祖歡 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
372 符傳亮 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
373 于麗紅 16觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
374 邢增旺 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
375 王龍燕 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
376 王安祝 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
377 杜成美 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
378 吳川寶 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
379 曾憲瑾 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
380 云天瀧 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
381 唐英偉 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
382 黃彬 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
383 梁境貝 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
384 陳垂杰 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
385 吳貽運 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
386 王芬 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
387 陳貽澤 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
388 唐英鵬 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
389 陳家林 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
390 符雪瑩 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
391 宋維儒 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
392 陳正梅 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
393 杜婷婷 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
394 徐光文 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
395 陳榮興 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
396 黃實澤 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
397 梁其亮 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
398 謝發裕 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
399 余柏先 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
400 梁其悤 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
401 劉國濤 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
402 鄭友朋 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
403 符靈毅 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
404 黃茲林 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
405 韓軍 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
406 陳賢清 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
407 符達基 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
408 駱財洋 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
409 李菲菲 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
410 張寶庭 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
411 羊基可 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
412 劉金垚 16觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
413 原一洋 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
414 梁振健 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
415 陳穎壯 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
416 葉丹 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
417 楊運晟 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
418 楊昌峰 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
419 陳大廣 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
420 韓洋 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
421 朱慧茹 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
422 顏藝 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
423 蔡亦龍 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
424 鄭作德 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
425 鄭作進 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
426 韓高衍 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
427 王賀鴻 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
428 柴國鵬 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
429 蔣淞 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
430 林位程 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
431 蔡積元 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
432 余秀芹 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
433 卓有江 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
434 董茹鮮 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
435 吳雷 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
436 周汾 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
437 李誠 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
438 朱汝迅 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
439 陳德貴 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
440 譚宇 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
441 蔣日越 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
442 梁錦 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
443 黃文龍 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
444 林朝 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
445 黃在錦 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
446 謝越光 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
447 吳志強 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
448 馮定好 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
449 黃蘇紅 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
450 林紫晴 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
451 羊以拼 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
452 謝應占 16觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
453 陳安湊 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
454 王家夫 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
455 陳芳德 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
456 王龍 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
457 黃健 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
458 王泰師 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
459 吳忠相 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
460 朱華寶 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
461 符永旺 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
462 李圣斌 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
463 黃生富 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
464 謝佳潤 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
465 許杰鋒 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
466 葉開寶 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
467 王煒 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
468 陳益業 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
469 顏國威 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
470 曾良杰 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
471 張天茜 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
472 林聲松 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
473 黃丹寧 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
474 范英榜 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
475 蘇文全 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
476 王咸勤 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
477 徐復欽 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
478 張旭 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
479 陳明駒 16觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
480 梁衛訊 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
481 招國良 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
482 梁昌鵬 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
483 陳益慶 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
484 孫康瓊 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
485 陳世海 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
486 鄧力豪 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
487 李靠 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
488 伍圣銘 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
489 陳安歡 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
490 李瓊瑤 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
491 許宇家 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
492 王小鵬 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
493 吳克輝 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
494 陳德財 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
495 陳歡 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
496 呂大鴻 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
497 盧鴻銳 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
498 曾紀偉 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
499 陳思豪 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
500 王家慶 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
501 王遠上 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
502 李經煌 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
503 陳榮浩 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
504 劉根根 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
505 李智鵬 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
506 黃姓鴻 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
507 王科龍 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
508 符顯勇 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
509 程守源 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
510 王明深 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
511 符碧星 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
512 夏治熙 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
513 曾銓 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
514 鄭遠寧 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
515 吳水清 16觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
516 吳濟聰 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
517 吳清龍 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
518 馮爾云 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
519 唐文財 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
520 吳毓隆 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
521 黃良浩 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
522 吳多明 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
523 吳輝 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
524 何國超 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
525 陳宏杰 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
526 董德鈺 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
527 陳益謙 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
528 符亞祖 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
529 楊東儒 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
530 楊小龍 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
531 吳貽軍 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
532 甘嘉樂 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
533 王昌順 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
534 趙光賢 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
535 王時順 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
536 符根 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
537 王高富 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
538 王康秀 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
539 鐘正生 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
540 周家享 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
541 柯永林 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
542 梁振濤 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
543 羅緒浩 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
544 吳多誠 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
545 麥宜杰 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
546 何發全 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
547 梁睦 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
548 林開鐘 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
549 陳家浩 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
550 胡碩帥 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
551 王世銳 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
552 李磊 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
553 柯正得 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
554 柯照輝 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
555 陳文專 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
556 蘇業龍 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
557 蘇家誠 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
558 蘇興澤 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
559 蘇業明 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
560 歐陽海陵 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
561 李小帥 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
562 吳劍博 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
563 邢維東 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
564 吳奇鴻 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
565 陳家煒 16觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
566 王開荷 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
567 吳淑汁 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
568 童倩倩 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
569 鄭情麗 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
570 鄭子浪 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
571 李吉 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
572 韓順光 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
573 傅婉珊 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
574 何賢燦 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
575 韓培疇 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
576 羅鑫 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
577 鐘攀 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
578 莫業興 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
579 陳漢富 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
580 吳麗萍 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
581 黃昌欽 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
582 邢益樺 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
583 林師功 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
584 洪秋榮 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
585 覃家樂 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
586 李天文 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
587 林成森 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
588 甘福杰 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
589 韋亮 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
590 李炳德 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
591 黃坤龍 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
592 葉俊江 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
593 黃耀忠 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
594 葉微 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
595 吳有根 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
596 韋成杰 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
597 符秀顏 16觀光烹飪連讀大專班 觀光農業經營
598 黃群 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
599 郗珍煜 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
600 陳毛毛 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
601 梁其鑾 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
602 葉世和 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
603 張曉彤 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
604 譚玉華 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
605 陳孝若 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
606 張艷 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
607 周秀能 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
608 李厚坤 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
609 唐雪平 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
610 容幸 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
611 梁崇飛 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
612 王澤基 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
613 童康德 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
614 符永壕 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
615 陳天樂 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
616 王群 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
617 伍運昊 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
618 鄧培才 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
619 錢志華 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
620 邢增輝 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
621 吳坤穎 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
622 林思來 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
623 尹小娜 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
624 謝越偉 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
625 陳爾亮 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
626 孟樺 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
627 王小娜 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
628 王玉瓊 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
629 李業鴻 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
630 鄭彩雪 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
631 鄺暉 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
632 陳家頂 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
633 汪德帆 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
634 陳永柳 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
635 董瑩 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
636 胡正亮 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
637 符偉鵬 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
638 黃垂龍 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
639 王崇鑾 16觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
640 陳益雄 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
641 羅丁祝 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
642 熊章景 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
643 林星君 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
644 徐英楨 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
645 李開振 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
646 朱儒輝 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
647 李慶樂 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
648 盧裕志 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
649 陳振標 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
650 王開強 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
651 王文平 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
652 吳清利 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
653 吳斌 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
654 王振偉 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
655 符肖文 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
656 周秀誠 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
657 陳科 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
658 王乃斌 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
659 陳崇俊 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
660 張繼岳 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
661 吳淑師 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
662 盧傳裕 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
663 潘德為 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
664 鄧斐現 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
665 伍長樺 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
666 彭崇豪 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
667 郭召慶 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
668 黃衍輝 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
669 鄭雅敏 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
670 符方良 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
671 曾祥樂 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
672 傅后壘 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
673 吳鐘就 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
674 陳顯坤 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
675 李培宇 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
676 林青龍 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
677 吉建祥 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
678 米途明 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
679 柯行超 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
680 徐光興 16觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
681 陳欣欣 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
682 黎志師 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
683 符傳銳 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
684 曾永康 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
685 吳雨 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
686 王會清 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
687 符家積 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
688 李慶妃 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
689 黎圣倫 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
690 符楊吉 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
691 王依月 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
692 翁香鵬 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
693 周增卓 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
694 嚴崇雄 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
695 符策浪 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
696 陳顯謙 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
697 陳清清 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
698 吳開健 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
699 彭捷 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
700 王英龍 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
701 黃西力 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
702 陳邊 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
703 趙平 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
704 陳韜奮 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
705 王和健 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
706 溫海勇 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
707 符金秀 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
708 黃七嬡 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
709 許必龍 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
710 朱振奮 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
711 李興明 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
712 黃森 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
713 徐英菲 16觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
714 吳坤盛 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
715 丁有順 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
716 何國斌 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
717 龐區友 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
718 王日成 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
719 符澤江 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
720 胡家誠 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
721 鐘武孝 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
722 溫啟南 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
723 符策 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
724 朱津鋒 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
725 林明旺 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
726 吳清峰 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
727 李博敏 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
728 張鴻國 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
729 楊開超 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
730 符健祥 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
731 林冠山 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
732 林祖望 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
733 黃修業 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
734 林浩 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
735 王光健 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
736 梁定樂 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
737 張熙堅 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
738 吳浩 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
739 符起峰 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
740 陳德華 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
741 李迪 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
742 黃成戰 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
743 林樹優 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
744 陳崇標 16觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
745 黃宏沁 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
746 吳燕 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
747 莫文慧 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
748 王進慧 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
749 符瑞蕾 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
750 陳芯慧 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
751 李方晶 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
752 冼之申 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
753 鄧斐桂 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
754 符英美 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
755 溫國維 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
756 傅平燕 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
757 倪送娣 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
758 許麗琴 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
759 陳瑩 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
760 卓小嫚 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
761 冼瑤瑤 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
762 林貽鴻 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
763 陳小加 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
764 唐雪梅 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
765 王麗冰 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
766 李金鳳 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
767 符燁容 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
768 何怡 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
769 殷靜 16觀光1班(度假) 觀光農業經營
770 連慧玉 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
771 崔小冰 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
772 吳梅援 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
773 洪冰 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
774 吳關梁 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
775 李文雅 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
776 羊愛愛 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
777 陳慧玲 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
778 王潔茜 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
779 李金蓮 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
780 陳玉蘭 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
781 李海天 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
782 吳禮裕 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
783 陳益光 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
784 曾小芬 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
785 吳挺艷 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
786 徐文芯 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
787 符式裕 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
788 羊坤彩 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
789 黃首武 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
790 文丹娜 16觀光2班(度假) 觀光農業經營
791 陳紅壯 16農電2班 農村電氣技術
792 曾凱 16農電2班 農村電氣技術
793 張文穎 16農電2班 農村電氣技術
794 邱日強 16農電2班 農村電氣技術
795 崔開淮 16農電2班 農村電氣技術
796 王詩創 16農電2班 農村電氣技術
797 黎志雄 16農電2班 農村電氣技術
798 李本耿 16農電2班 農村電氣技術
799 吳健宏 16農電2班 農村電氣技術
800 符勁 16農電2班 農村電氣技術
801 王友波 16農電2班 農村電氣技術
802 李名題 16農電2班 農村電氣技術
803 龐廷俊 16農電2班 農村電氣技術
804 黃獻 16農電2班 農村電氣技術
805 吳紹儒 16農電2班 農村電氣技術
806 黃錦宏 16農電2班 農村電氣技術
807 王棟 16農電2班 農村電氣技術
808 黃海濤 16農電2班 農村電氣技術
809 馮行財 16農電2班 農村電氣技術
810 許炳懷 16農電2班 農村電氣技術
811 黎祥青 16農電2班 農村電氣技術
812 朱達進 16農電2班 農村電氣技術
813 雷家祥 16農電2班 農村電氣技術
814 蔡興聰 16農電2班 農村電氣技術
815 肖開隆 16農電2班 農村電氣技術
816 符式標 16農電2班 農村電氣技術
817 符炯輝 16農電2班 農村電氣技術
818 張杰 16農電2班 農村電氣技術
819 陳華龍 16農電2班 農村電氣技術
820 吳淑椅 16農電3班 農村電氣技術
821 杜明禮 16農電3班 農村電氣技術
822 王鵬 16農電3班 農村電氣技術
823 蔡克誠 16農電3班 農村電氣技術
824 朱世偉 16農電3班 農村電氣技術
825 王成培 16農電3班 農村電氣技術
826 勞海特 16農電3班 農村電氣技術
827 林遠祥 16農電3班 農村電氣技術
828 王叢棉 16農電3班 農村電氣技術
829 李元泰 16農電3班 農村電氣技術
830 劉松源 16農電3班 農村電氣技術
831 余武 16農電3班 農村電氣技術
832 陳厚宏 16農電3班 農村電氣技術
833 韋德意 16農電3班 農村電氣技術
834 周學星 16農電3班 農村電氣技術
835 周秀歡 16農電3班 農村電氣技術
836 王澤參 16農電3班 農村電氣技術
837 洪振求 16農電3班 農村電氣技術
838 郭仁偉 16農電3班 農村電氣技術
839 林琨 16農電3班 農村電氣技術
840 廖寶貴 16農電3班 農村電氣技術
841 浦友亮 16農電3班 農村電氣技術
842 林全術 16農電3班 農村電氣技術
843 ?;菪?/span> 16農電3班 農村電氣技術
844 林俊余 16農電3班 農村電氣技術
845 譚炳森 16農電3班 農村電氣技術
846 王康臻 16農電3班 農村電氣技術
847 潘玉龍 16農電3班 農村電氣技術
848 謝磊 16農電3班 農村電氣技術
849 杜澎 16農電3班 農村電氣技術
850 鄭在業 16農電1班 農村電氣技術
851 陳寧 16農電1班 農村電氣技術
852 吳多友 16農電1班 農村電氣技術
853 方瑞森 16農電1班 農村電氣技術
854 黃戴鈞 16農電1班 農村電氣技術
855 吳方洪 16農電1班 農村電氣技術
856 吳詩龍 16農電1班 農村電氣技術
857 符棣 16農電1班 農村電氣技術
858 陳濤 16農電1班 農村電氣技術
859 陳益鑫 16農電1班 農村電氣技術
860 周利銘 16農電1班 農村電氣技術
861 藍風杰 16農電1班 農村電氣技術
862 房壽良 16農電1班 農村電氣技術
863 何裕桂 16農電1班 農村電氣技術
864 陳奕炯 16農電1班 農村電氣技術
865 王建銀 16農電1班 農村電氣技術
866 柯勝騰 16農電1班 農村電氣技術
867 李振江 16農電1班 農村電氣技術
868 李科煌 16農電1班 農村電氣技術
869 符堅臻 16農電1班 農村電氣技術
870 黎良義 16農電1班 農村電氣技術
871 林覺國 16農電1班 農村電氣技術
872 譚振山 16農電1班 農村電氣技術
873 王志明 16農電1班 農村電氣技術
874 張漢山 16農電1班 農村電氣技術
875 孔繁杰 16農電1班 農村電氣技術
876 周克浪 16農電1班 農村電氣技術
877 李棵品 16農電1班 農村電氣技術
878 胡少懷 16農電1班 農村電氣技術
879 陳廷強 16農電1班 農村電氣技術
880 符大島 16農電1班 農村電氣技術
881 蔣佳運 16農電1班 農村電氣技術
882 邢克純 16農電1班 農村電氣技術
883 邢維胤 16農電1班 農村電氣技術
884 李日瑞 16農電1班 農村電氣技術
885 鄧星星 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
886 范偉正 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
887 陳鷹科 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
888 洪金曉 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
889 林芝瑩 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
890 王慧 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
891 廖保發 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
892 吳建宏 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
893 吳瓊曉 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
894 王曉霜 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
895 王熾 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
896 陳兆文 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
897 曾靜 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
898 王曉玨 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
899 薛毓鴻 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
900 符景福 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
901 李孟舉 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
902 李岱夏 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
903 唐興岑 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
904 符曉夏 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
905 趙俊敏 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
906 王宇妃 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
907 符式華 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
908 王方倫 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
909 吳可勝 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
910 韋佳佳 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
911 羅貽金 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
912 陳泊吉 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
913 王玉豪 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
914 譚秋霞 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
915 李海霞 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
916 曾小欣 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
917 鄧德江 16農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
918 陳小漫 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
919 鄭穎 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
920 陳香蓉 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
921 邢益花 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
922 吳倩慧 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
923 陳韋錫 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
924 王汝瓊 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
925 陳冰 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
926 李感利 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
927 王慧瓊 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
928 嚴?;?/span> 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
929 吳冰 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
930 陳梅菊 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
931 呂書鳳 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
932 羊可可 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
933 文丹丹 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
934 王琴 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
935 勞偉洋 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
936 許昌國 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
937 黃麗珊 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
938 岑柳媛 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
939 陳明蕾 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
940 陳沛夫 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
941 周欣 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
942 鄭燕美 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
943 彭玉皓 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
944 陳少冰 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
945 高海婕 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
946 熊世界 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
947 許竣 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
948 曾冰 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
949 韋強 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
950 韋愛月 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
951 王紅艷 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
952 林明亞 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
953 林長龍 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
954 馮定鈺 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
955 李夢涵 16農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
956 連慧寶 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
957 吳選南 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
958 蘇雪雨 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
959 吳桂柳 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
960 王玲 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
961 陳珊 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
962 唐小麗 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
963 陳季花 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
964 薛千翠 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
965 趙尹 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
966 張飛絮 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
967 劉海琳 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
968 陳楚 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
969 朱小香 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
970 黃小冰 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
971 何漢瓊 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
972 邱妹芳 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
973 符佐秋 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
974 韓雪妹 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
975 符海果 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
976 陳士杰 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
977 潘林 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
978 蔡靜梅 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
979 李蕎 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
980 陳火明 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
981 吳玉霞 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
982 陳圓圓 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
983 符巧巧 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
984 林成元 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
985 羅方雪 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
986 劉耀文 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
987 黃家輝 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
988 張昌博 16農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
989 林南 16應用大專班 計算機應用
990 王一鳴 16應用大專班 計算機應用
991 張運佳 16應用大專班 計算機應用
992 曾祥能 16應用大專班 計算機應用
993 伍增樂 16應用大專班 計算機應用
994 薛宏智 16應用大專班 計算機應用
995 呂學江 16應用大專班 計算機應用
996 劉文毅 16應用大專班 計算機應用
997 侯海文 16應用大專班 計算機應用
998 陳漢龍 16應用大專班 計算機應用
999 朱望峰 16應用大專班 計算機應用
1000 范煒程 16應用大專班 計算機應用
1001 曾德豪 16應用大專班 計算機應用
1002 楊志偉 16應用大專班 計算機應用
1003 肖師彪 16應用大專班 計算機應用
1004 陳其濤 16應用大專班 計算機應用
1005 謝嘉史 16應用大專班 計算機應用
1006 方其鵬 16應用大專班 計算機應用
1007 陳九紫 16應用大專班 計算機應用
1008 蘇應艷 16應用大專班 計算機應用
1009 左淵 16應用大專班 計算機應用
1010 吳挺龍 16應用大專班 計算機應用
1011 符榮根 16應用大專班 計算機應用
1012 王惠 16應用大專班 計算機應用
1013 陳堂范 16應用大專班 計算機應用
1014 李家安 16應用大專班 計算機應用
1015 陳彰茂 16應用大專班 計算機應用
1016 熊培鈞 16應用大專班 計算機應用
1017 羅斌 16應用大專班 計算機應用
1018 鄭翠霞 16應用大專班 計算機應用
1019 林妃 16應用大專班 計算機應用
1020 李振杰 16應用大專班 計算機應用
1021 李雯蔚 16應用大專班 計算機應用
1022 馬緒璋 16應用大專班 計算機應用
1023 陳清島 16應用大專班 計算機應用
1024 黃曼淇 16應用大專班 計算機應用
1025 黃成亨 16應用大專班 計算機應用
1026 陳春曉 16應用班 計算機應用
1027 王明魁 16應用班 計算機應用
1028 王世桂 16應用班 計算機應用
1029 黃雅 16應用班 計算機應用
1030 周壯嚴 16應用班 計算機應用
1031 陳俊良 16應用班 計算機應用
1032 郭義渲 16應用班 計算機應用
1033 陳大睿 16應用班 計算機應用
1034 林開 16應用班 計算機應用
1035 王瑩瑩 16應用班 計算機應用
1036 陳佳艷 16應用班 計算機應用
1037 梁昌超 16應用班 計算機應用
1038 黃宜浩 16應用班 計算機應用
1039 王宏家 16應用班 計算機應用
1040 胡航 16應用班 計算機應用
1041 陳撥鑫 16應用班 計算機應用
1042 冼瑩瑩 16應用班 計算機應用
1043 林藝 16應用班 計算機應用
1044 李微 16應用班 計算機應用
1045 符磊 16應用班 計算機應用
1046 李祝營 16應用班 計算機應用
1047 陳孔 16應用班 計算機應用
1048 李俊霖 16應用班 計算機應用
1049 王顯越 16應用班 計算機應用
1050 吳清鵬 16應用班 計算機應用
1051 林道哲 16應用班 計算機應用
1052 林書博 16應用班 計算機應用
1053 王傳標 16應用班 計算機應用
1054 文鵬 16應用班 計算機應用
1055 張永浩 16應用班 計算機應用
1056 林覺民 16應用班 計算機應用
1057 吳玉婷 16應用班 計算機應用
1058 王夢輝 16應用班 計算機應用
1059 周慶妍 16應用班 計算機應用
1060 張珈瑋 16應用班 計算機應用
1061 符立斌 16應用班 計算機應用
1062 黃慧 16應用班 計算機應用
1063 孫玉夕 16設計班 計算機平面設計
1064 蔡業杰 16設計班 計算機平面設計
1065 張博誠 16設計班 計算機平面設計
1066 徐雪月 16設計班 計算機平面設計
1067 王雪怡 16設計班 計算機平面設計
1068 鄺斌斌 16設計班 計算機平面設計
1069 張書廣 16設計班 計算機平面設計
1070 唐邦緯 16設計班 計算機平面設計
1071 陳榮龍 16設計班 計算機平面設計
1072 王首亮 16設計班 計算機平面設計
1073 豐錦瑞 16設計班 計算機平面設計
1074 許寧寧 16設計班 計算機平面設計
1075 章雯雯 16設計班 計算機平面設計
1076 何冠錚 16設計班 計算機平面設計
1077 邱澤凱 16設計班 計算機平面設計
1078 吳元代 16設計班 計算機平面設計
1079 黃漢鵬 16設計班 計算機平面設計
1080 陳清朝 16設計班 計算機平面設計
1081 蘇仁團 16設計班 計算機平面設計
1082 陳明仔 16設計班 計算機平面設計
1083 林士奇 16設計班 計算機平面設計
1084 彭麗麗 16設計班 計算機平面設計
1085 陳廷新 16設計班 計算機平面設計
1086 符敏燕 16設計班 計算機平面設計
1087 唐麗珊 16網絡技術班 計算機網絡技術
1088 曾祥兆 16網絡技術班 計算機網絡技術
1089 吳宏盛 16網絡技術班 計算機網絡技術
1090 黃茲龍 16網絡技術班 計算機網絡技術
1091 陸子豪 16網絡技術班 計算機網絡技術
1092 王富強 16網絡技術班 計算機網絡技術
1093 洪起邦 16網絡技術班 計算機網絡技術
1094 洪鋒 16網絡技術班 計算機網絡技術
1095 劉寶玉 16網絡技術班 計算機網絡技術
1096 黃濤 16網絡技術班 計算機網絡技術
1097 曾明輝 16網絡技術班 計算機網絡技術
1098 林仕召 16網絡技術班 計算機網絡技術
1099 符綱顯 16網絡技術班 計算機網絡技術
1100 劉少雄 16網絡技術班 計算機網絡技術
1101 王謹帥 16網絡技術班 計算機網絡技術
1102 許光道 16網絡技術班 計算機網絡技術
1103 梁淵順 16網絡技術班 計算機網絡技術
1104 黃其象 16網絡技術班 計算機網絡技術
1105 黎仕緣 16網絡技術班 計算機網絡技術
1106 林豪 16制藥1班 生物技術制藥
1107 吳霞曼 16制藥1班 生物技術制藥
1108 莫云戀 16制藥1班 生物技術制藥
1109 冼鳳利 16制藥1班 生物技術制藥
1110 冼送暖 16制藥1班 生物技術制藥
1111 冼夢丹 16制藥1班 生物技術制藥
1112 林明慧 16制藥1班 生物技術制藥
1113 李章藝 16制藥1班 生物技術制藥
1114 陳金慶 16制藥1班 生物技術制藥
1115 陳平麗 16制藥1班 生物技術制藥
1116 梁金玉 16制藥1班 生物技術制藥
1117 陳族萁 16制藥1班 生物技術制藥
1118 王孟卿 16制藥1班 生物技術制藥
1119 劉南學 16制藥1班 生物技術制藥
1120 毛圣祺 16制藥1班 生物技術制藥
1121 溫學亮 16制藥1班 生物技術制藥
1122 王信識 16制藥1班 生物技術制藥
1123 唐溶涓 16制藥1班 生物技術制藥
1124 劉瑩 16制藥1班 生物技術制藥
1125 伍文婷 16制藥1班 生物技術制藥
1126 梁坤 16制藥1班 生物技術制藥
1127 龍鳳雨 16制藥1班 生物技術制藥
1128 黃玉婷 16制藥1班 生物技術制藥
1129 麥川忠 16制藥1班 生物技術制藥
1130 蔡翔 16制藥1班 生物技術制藥
1131 周妹 16制藥1班 生物技術制藥
1132 蔡佳欣 16制藥1班 生物技術制藥
1133 林祥婷 16制藥1班 生物技術制藥
1134 羅勇前 16制藥1班 生物技術制藥
1135 林換 16制藥1班 生物技術制藥
1136 符一萍 16制藥2班 生物技術制藥
1137 龐喬婷 16制藥2班 生物技術制藥
1138 王琛琛 16制藥2班 生物技術制藥
1139 馮育君 16制藥2班 生物技術制藥
1140 蘇楊梅 16制藥2班 生物技術制藥
1141 李雯 16制藥2班 生物技術制藥
1142 吳梅轉 16制藥2班 生物技術制藥
1143 馮舒 16制藥2班 生物技術制藥
1144 吳小丹 16制藥2班 生物技術制藥
1145 王方妮 16制藥2班 生物技術制藥
1146 梁城 16制藥2班 生物技術制藥
1147 馮若冰 16制藥2班 生物技術制藥
1148 伍元慢 16制藥2班 生物技術制藥
1149 袁杰圣 16制藥2班 生物技術制藥
1150 王德敏 16制藥2班 生物技術制藥
1151 蔡麗華 16制藥2班 生物技術制藥
1152 李琦雅 16制藥2班 生物技術制藥
1153 符進錦 16制藥2班 生物技術制藥
1154 鄧先英 16制藥2班 生物技術制藥
1155 陳東海 16制藥2班 生物技術制藥
1156 黃田天 16制藥2班 生物技術制藥
1157 王磊 16制藥2班 生物技術制藥
1158 吳欣芹 16會計電算化大專班 會計電算化
1159 王詩秀 16會計電算化大專班 會計電算化
1160 韓振韜 16會計電算化大專班 會計電算化
1161 梁潔 16會計電算化大專班 會計電算化
1162 符靜婷 16會計電算化大專班 會計電算化
1163 符星傳迅 16會計電算化大專班 會計電算化
1164 黃文銘 16會計電算化大專班 會計電算化
1165 林小余 16會計電算化大專班 會計電算化
1166 劉睿 16會計電算化大專班 會計電算化
1167 潘雪婷 16會計電算化大專班 會計電算化
1168 王瑗 16會計電算化大專班 會計電算化
1169 王貴燕 16會計電算化大專班 會計電算化
1170 林俊瀚 16會計電算化大專班 會計電算化
1171 龍文榮 16會計電算化大專班 會計電算化
1172 占美雅 16會計電算化大專班 會計電算化
1173 符淋婕 16會計電算化大專班 會計電算化
1174 陳若蘭 16會計電算化大專班 會計電算化
1175 陳瑩 16會計電算化大專班 會計電算化
1176 占玉漫 16會計電算化大專班 會計電算化
1177 林師東 16會計電算化大專班 會計電算化
1178 潘秋丹 16會計電算化大專班 會計電算化
1179 楊存林 16會計電算化大專班 會計電算化
1180 林佳佳 16會計電算化大專班 會計電算化
1181 黃星華 16會計電算化大專班 會計電算化
1182 周儒晨 16會計電算化大專班 會計電算化
1183 王燕飛 16會計電算化大專班 會計電算化
1184 劉洪誼 16會計電算化大專班 會計電算化
1185 卓金金 16會計電算化大專班 會計電算化
1186 黃蕾 16會計電算化大專班 會計電算化
1187 裴琴妹 16會計電算化大專班 會計電算化
1188 韋麗校 16會計電算化大專班 會計電算化
1189 周啟賽 16會計電算化大專班 會計電算化
1190 戴汶貝 16會計電算化大專班 會計電算化
1191 楊銀汕 16會計電算化大專班 會計電算化
1192 林如 16會計電算化大專班 會計電算化
1193 黎明珠 16會計電算化大專班 會計電算化
1194 鄭大作 16園林班 園林綠化
1195 李德忍 16園林班 園林綠化
1196 湯國寧 16園林班 園林綠化
1197 許明俊 16園林班 園林綠化
1198 陳維仁 16園林班 園林綠化
1199 郭仁鵬 16園林班 園林綠化
1200 吳美藝 16園林班 園林綠化
1201 王平成 16園林班 園林綠化
1202 鄧獻順 16園林班 園林綠化
1203 劉文康 16園林班 園林綠化
1204 呂冬澤 16園林班 園林綠化
1205 葉利時 16園林班 園林綠化
1206 陳旭鵬 16園林班 園林綠化
1207 陳民偉 16園林班 園林綠化
1208 羅少雷 16園林班 園林綠化
1209 王太升 16園林班 園林綠化
1210 符興平 16園林班 園林綠化
1211 王晟霖 16園林班 園林綠化
1212 王志星 16園林班 園林綠化
1213 馮朝光 16園林班 園林綠化
1214 黎肇兵 16園林班 園林綠化
1215 彭秋玲 16園林班 園林綠化
1216 王祖奮 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1217 陳仕廣 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1218 黃實鵬 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1219 古永州 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1220 王祖清 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1221 陳益東 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1222 鄧逢潘 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1223 符學偉 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1224 周日壽 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1225 韋積宇 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1226 羅友俊 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1227 吳鐘鑫 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1228 馮斯明 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1229 黃文彬 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1230 吳淑飛 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1231 李海蒿 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1232 陳禮明 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1233 王業雄 16數碼班 計算機與數碼產品維修
1234 何賢俊 2017植保班 植物?;?/span>
1235 符曉韓 2017植保班 植物?;?/span>
1236 王振 2017植保班 植物?;?/span>
1237 宋伊南 2017植保班 植物?;?/span>
1238 王康雄 2017植保班 植物?;?/span>
1239 陳財德 2017植保班 植物?;?/span>
1240 王達雙 2017植保班 植物?;?/span>
1241 辜林彬 2017植保班 植物?;?/span>
1242 鄧楚婷 2017植保班 植物?;?/span>
1243 王和江 2017植保班 植物?;?/span>
1244 洪丹 2017植保班 植物?;?/span>
1245 陳家輝 2017植保班 植物?;?/span>
1246 吳年輝 2017植保班 植物?;?/span>
1247 文富貴 2017植保班 植物?;?/span>
1248 羅海森 2017植保班 植物?;?/span>
1249 唐安德 2017植保班 植物?;?/span>
1250 袁順 2017植保班 植物?;?/span>
1251 胡振彪 2017植保班 植物?;?/span>
1252 卓珅珅 2017植保班 植物?;?/span>
1253 馬月輝 2017植保班 植物?;?/span>
1254 林文 2017植保班 植物?;?/span>
1255 肖俊斌 2017植保班 植物?;?/span>
1256 姚鐘宇 2017植保班 植物?;?/span>
1257 唐家勝 2017植保班 植物?;?/span>
1258 張小龍 2017植保班 植物?;?/span>
1259 林睿松 2017植保班 植物?;?/span>
1260 林月江 2017植保班 植物?;?/span>
1261 陳亞財 2017植保班 植物?;?/span>
1262 羊忠興 2017植保班 植物?;?/span>
1263 吉小青 2017植保班 植物?;?/span>
1264 馬立迎 2017植保班 植物?;?/span>
1265 林天朋 2017植保班 植物?;?/span>
1266 王和嬌 2017植保班 植物?;?/span>
1267 杜賢斌 2017植保班 植物?;?/span>
1268 文承賢 2017植保班 植物?;?/span>
1269 李楠 2017植保班 植物?;?/span>
1270 蔡於鵬 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1271 葉芝妙 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1272 朱望翔 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1273 梁秋婷 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1274 黃丕燕 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1275 符強雅 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1276 邢婷婷 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1277 鐘祥卿 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1278 林傳耀 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1279 許佳佳 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1280 馮思娟 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1281 肖翔尹 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1282 林妮金 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1283 張程 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1284 曾芳苗 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1285 龍官佩 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1286 潘俊蒸 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1287 劉洋 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1288 邱龍 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1289 梁源 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1290 陳柳靜 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1291 歐瑾 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1292 劉廣 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1293 董明浩 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1294 吳鐘智 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1295 符尊重 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1296 符喜信 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1297 楊家豪 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1298 陳顯磊 2017園藝大專班 果蔬花卉生產技術
1299 吳婷婷 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1300 蔡文奇 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1301 王若云 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1302 王朝平 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1303 朱振鵬 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1304 葉來青 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1305 邱得隆 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1306 朱濤 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1307 林俊杰 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1308 黃俊豪 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1309 羊傳德 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1310 陳文萍 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1311 蘇偉鋒 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1312 孫麗丹 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1313 王平 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1314 蔡湧鵬 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1315 陳林 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1316 羅時昌 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1317 符暖 2017果花班 果蔬花卉生產技術
1318 吳乾茂 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1319 鄧正信 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1320 呂佳艷 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1321 陳雅妮 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1322 王文娟 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1323 王康 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1324 林道帥 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1325 王瑜璐 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1326 吳俊融 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1327 柯傳平 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1328 曾小翠 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1329 梅榜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1330 陳潭鐸 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1331 王丹丹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1332 鄒文豪 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1333 王金轉 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1334 顏穎 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1335 梁定治 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1336 方亞方 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1337 林貽劭 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1338 王沿邁 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1339 王洋光 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1340 王綏杰 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1341 顧嫻嫻 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1342 盧小妹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1343 謝雅雯 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1344 陳麗琦 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1345 陳娜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1346 吳芬麗 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1347 陳紀 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1348 高可欣 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1349 鄭從姑 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1350 梁靜 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1351 陳文滿 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1352 高元姑 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1353 吳芊芊 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1354 李需 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1355 黃進章 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1356 麥寶文 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1357 丁茹 2017園藝本科班 果蔬花卉生產技術
1358 曾祥優 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1359 文偉龍 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1360 符德建 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1361 鄧根偉 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1362 鄧聰樸 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1363 謝定凡 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1364 韓爭光 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1365 林少威 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1366 王平鋒 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1367 方宗學 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1368 黃澤坤 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1369 曾繁宇 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1370 莫定文 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1371 黎柳江 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1372 王虎 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1373 薛偉慶 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1374 盤浩 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1375 黎秋余 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1376 龐方婷 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1377 陳顯明 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1378 林升輝 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1379 李美鐸 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1380 邱名政 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1381 李倫浩 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1382 莊小雅 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1383 韓佳能 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1384 黃蘭娥 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1385 符正真 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1386 陳賢德 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1387 王杰 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1388 韓強 2017牧醫2班 畜牧獸醫
1389 杜雪芹 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1390 顧育才 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1391 文崇程 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1392 周金英 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1393 李冰冰 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1394 王思思 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1395 勞茂涵 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1396 龐文華 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1397 吳建林 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1398 莫維辛 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1399 符賢龍 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1400 林道源 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1401 謝尚豪 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1402 洪佟 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1403 謝琦林 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1404 王繼源 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1405 符偉杰 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1406 何建葳 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1407 王學 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1408 陳其鴻 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1409 李傳太 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1410 楊海彪 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1411 謝昭司 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1412 薛以松 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1413 杜家悅 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1414 陳煥鵬 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1415 吳祖桔 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1416 陳昌耀 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1417 方湞 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1418 林俊 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1419 吳彬彬 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1420 陳華煌 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1421 陳世愉 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1422 毛宇 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1423 邱小紅 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1424 勞昌海 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1425 黃志強 2017牧醫大專班 畜牧獸醫
1426 吳乾林 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1427 麥小廣 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1428 方瑞朝 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1429 郭紹富 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1430 鐘捷茂 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1431 陳芳雨 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1432 沈雨 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1433 吳淑利 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1434 勞垂毓 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1435 邱英萍 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1436 覃朝鵬 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1437 黎亮 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1438 陳文杰 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1439 王小劉 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1440 黃符龍 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1441 紀庚文 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1442 黃業峰 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1443 符中勛 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1444 葉綿締 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1445 韋明鵬 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1446 符策仁 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1447 蒙緒富 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1448 羊文圣 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1449 楊能慧 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1450 何瑞狀 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1451 黃家興 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1452 錢本香 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1453 吳淑茂 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1454 占達通 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1455 吳興沛 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1456 符策錟 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1457 王永乙 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1458 楊信邁 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1459 王相 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1460 謝倩倩 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1461 符克誠 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1462 李玉書 2017牧醫1班 畜牧獸醫
1463 鄧麗夢 2017水產班 海水生態養殖
1464 馮賢鵬 2017水產班 海水生態養殖
1465 馮推松 2017水產班 海水生態養殖
1466 王安煌 2017水產班 海水生態養殖
1467 王家林 2017水產班 海水生態養殖
1468 陳法杰 2017水產班 海水生態養殖
1469 吳坤忠 2017水產班 海水生態養殖
1470 李宏敬 2017水產班 海水生態養殖
1471 王發 2017水產班 海水生態養殖
1472 蒙忠震 2017水產班 海水生態養殖
1473 史貴濱 2017水產班 海水生態養殖
1474 卓求彬 2017水產班 海水生態養殖
1475 王峰 2017水產班 海水生態養殖
1476 李琳 2017水產班 海水生態養殖
1477 郭必君 2017水產班 海水生態養殖
1478 吳坤旭 2017水產班 海水生態養殖
1479 麥藝博 2017水產班 海水生態養殖
1480 馮冰冰 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1481 王雪玲 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1482 龍夢瑩 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1483 鄧智燁 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1484 肖云騰 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1485 麥章奮 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1486 吳淑武 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1487 吳祖鋒 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1488 陳明旺 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1489 葉達圣 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1490 馮育智 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1491 羅譽耀 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1492 王宇琪 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1493 白澤鵬 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1494 王冠潤 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1495 伍勤樂 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1496 林俊熙 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1497 沈華建 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1498 龍順 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1499 歐泳林 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1500 王大衛 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1501 黎夏敏 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1502 李厚饒 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1503 鄭彩紅 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1504 王康偉 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1505 林師任 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1506 周蕊 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1507 符圣波 2017海洋科學本科班 海水生態養殖
1508 符淑微 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1509 王小桿 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1510 王香棣 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1511 李冰冰 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1512 朱美 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1513 符雪艷 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1514 楊金玉 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1515 陳怡樂 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1516 石岱玉 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1517 黃曉穎 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1518 彭芳平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1519 段文文 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1520 王家淳 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1521 陳強 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1522 陳秋平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1523 王靜培 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1524 唐喜平 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1525 林惠端 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1526 符靜 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1527 王佳欣 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1528 蔡岑容 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1529 覃渭婷 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1530 鄭孟君 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1531 符雪虹 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1532 鄧金汪 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1533 王波 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1534 吳曉愛 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1535 林春 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1536 鄭小燕 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1537 侯詩詩 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1538 黃聞博 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1539 李神英 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1540 陳澤杰 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1541 許淑嬌 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1542 殷佳佳 2017觀光度假大專班 觀光農業經營
1543 王欣 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1544 王傳麗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1545 馮艷麗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1546 王惠參 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1547 吳小鳳 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1548 鐘耀琳 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1549 邢于意 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1550 邢福轉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1551 邢安琦 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1552 符英姿 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1553 韓宏華 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1554 謝晶晶 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1555 韓禧艷 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1556 王千千 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1557 王德惠 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1558 陳育孝 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1559 張晗 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1560 袁文靜 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1561 羊應君 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1562 向婷婷 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1563 王彬彬 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1564 王誠 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1565 秦嬌 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1566 陳春換 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1567 王旺 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1568 符小瑩 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1569 唐欣欣 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1570 王貴秀 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1571 王慧寧 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1572 吳必梅 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1573 胡海泉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1574 黎俊霄 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1575 符明偉 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1576 陳卓明 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1577 楊姑姑 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1578 陳顯銘 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1579 張家玲 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1580 胡茂洋 2017觀光1班(度假) 觀光農業經營
1581 吳璐瑤 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1582 林亞妹 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1583 梁力小 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1584 顏倩 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1585 任喜明 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1586 韋靜 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1587 盧國香 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1588 黃楠豪 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1589 黎晶晶 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1590 高雪琳 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1591 張霞 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1592 蔡紫微 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1593 鐘興國 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1594 許海穎 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1595 蘇有波 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1596 王美河 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1597 吳小娜 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1598 符敬歡 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1599 符瑞念 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1600 李朝凱 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1601 吳梁 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1602 符麗波 2017觀光2班(度假) 觀光農業經營
1603 李倩 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1604 陳卓華 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1605 陳紅艷 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1606 吳香琪 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1607 梁其奮 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1608 徐訓順 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1609 林依欣 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1610 林祿興 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1611 黃振兵 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1612 林朋 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1613 盧方星 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1614 何啟濤 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1615 韓勝疇 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1616 李杰華 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1617 郭紹鋒 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1618 黃月 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1619 陳世諭 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1620 符傳超 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1621 曾廣樂 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1622 黃恒盛 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1623 陳必海 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1624 蔣建偉 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1625 閔世豪 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1626 王宏澤 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1627 侯邱云 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1628 吳慧瑩 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1629 高方良 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1630 馮光忠 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1631 林天宏 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1632 許宇勇 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1633 陳富利 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1634 吳淑成 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1635 張裕東 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1636 歐微亮 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1637 蔡篤富 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1638 盧仁豐 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1639 黃澤龍 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1640 鐘華龍 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1641 林鈺于 2017觀光烹飪大專班 觀光農業經營
1642 顏垂廣 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1643 李軍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1644 陳儒俊 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1645 曾令坤 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1646 潘孝戀 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1647 ?;毒?/span> 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1648 龍聲恒 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1649 郭義勇 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1650 陳益志 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1651 葉冼鈺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1652 陳希運 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1653 顏立豪 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1654 杜開第 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1655 楊明國 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1656 楊達圍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1657 黃燕飛 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1658 陳倍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1659 孫登輝 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1660 陳榮鍵 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1661 張國旺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1662 王書景 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1663 韓先衍 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1664 王川鈺 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1665 朱奕健 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1666 楊來財 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1667 林芳森 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1668 韓彬 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1669 何明清 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1670 符積昌 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1671 楊圣明 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1672 陳光偉 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1673 林楊幸 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1674 羅江通 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1675 吳昱平 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1676 許宇貴 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1677 李蘭游 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1678 黃小植 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1679 蘇海湛 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1680 王萬興 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1681 陳莊 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1682 葉長興 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1683 陳益要 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1684 吳令雄 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1685 陳善文 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1686 饒方鵬 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1687 楊祖標 2017觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
1688 吳慧菁 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1689 王曉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1690 廖至安 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1691 吳清亮 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1692 韓盛 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1693 王丹霞 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1694 陳澤鑫 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1695 唐瓊杰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1696 吳挺哲 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1697 吳俊翰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1698 謝修章 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1699 王智 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1700 吳挺偉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1701 馮斯貴 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1702 符永彪 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1703 黃曉慧 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1704 王德友 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1705 蔡曉葉 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1706 陳小炳 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1707 萬瑞旺 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1708 王家宇 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1709 林茂 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1710 萬理勇 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1711 謝圣俊 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1712 符式豪 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1713 曾令森 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1714 鐘士金 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1715 董好 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1716 吳清秀 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1717 李運奧 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1718 呂學鋒 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1719 謝越明 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1720 許開川 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1721 胡旭 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1722 覃國龍 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1723 王子成 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1724 陳泓儒 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1725 符紅妹 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1726 董師滿 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1727 陳昌鵬 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1728 吉騰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1729 廖保平 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1730 董闖闖 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1731 潘在育 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1732 黃家宜 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1733 王騰 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1734 顏由開 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1735 王太勃 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1736 陳新開 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1737 杜和見 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1738 吳清昌 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1739 吳挺得 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1740 趙秀應 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1741 吳奇士 2017觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
1742 潘國歡 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1743 李振偉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1744 吳武 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1745 王富旭 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1746 楊業光 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1747 王小米 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1748 梁花 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1749 王成吉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1750 李妹嬌 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1751 馮俠欽 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1752 陳瓊琛 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1753 邢水養 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1754 洪良福 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1755 林振 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1756 陳川干 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1757 劉陶順 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1758 韓榮定 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1759 劉陶石 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1760 劉冰嚴 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1761 黃立應 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1762 吳清初 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1763 鄧榆運 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1764 楊婷 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1765 莫重先 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1766 林旺 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1767 王健普 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1768 王哲旭 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1769 孫佳瑜 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1770 吳運豐 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1771 邱學明 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1772 陳小科 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1773 李起學 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1774 楊瑞運 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1775 劉伯聰 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1776 黎偉 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1777 蘇興存 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1778 曾小真 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1779 邢永匯 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1780 李世若 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1781 李明浩 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1782 周俊杰 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1783 何健 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1784 陳海強 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1785 陳君童 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1786 甘善林 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1787 黃茲翔 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1788 郭青文 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1789 符翔 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1790 羊玉奇 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1791 黃建業 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1792 陸冠隆 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1793 陸科 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1794 陸玉勝 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1795 曾造藏 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1796 曾岳連 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1797 林傳彪 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1798 吳琦琳 2017觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
1799 陳平靜 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1800 符天豪 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1801 林斯偉 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1802 王俊維 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1803 黃英強 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1804 王榮浩 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1805 許環實 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1806 黃博學 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1807 羅智晟 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1808 曾維權 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1809 鄭達武 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1810 陳道浩 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1811 張忠禮 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1812 陳明舉 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1813 洪維康 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1814 黃威翔 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1815 孫政 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1816 陳宋坤 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1817 洪法 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1818 黃發成 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1819 王開瓏 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1820 蔡文 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1821 曾令望 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1822 李高團 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1823 符玉全 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1824 王振盛 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1825 吳淑誠 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1826 韋壟 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1827 王秉業 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1828 陳燕咚 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1829 黃訓 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1830 王炳章 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1831 翟宏澤 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1832 陳嘉陸 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1833 孫傳徽 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1834 王天召 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1835 徐德群 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1836 張健祥 2017觀光6班(烹飪) 觀光農業經營
1837 黃修興 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1838 鐘顕召 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1839 陳顯安 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1840 陳世標 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1841 黃圣業 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1842 陳益宗 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1843 王夢怡 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1844 冼小琳 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1845 黃實發 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1846 黃大保 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1847 王安德 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1848 鄧運林 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1849 周瑞寶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1850 陳華玉 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1851 葉韋宋 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1852 洪世超 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1853 邢福星 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1854 鄧章飛 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1855 王瓊姑 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1856 洪英菊 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1857 蒲瑩瑩 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1858 王小娟 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1859 歐洪宇 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1860 王聰 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1861 吳充坤 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1862 何開煥 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1863 董儒豪 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1864 賓靜欣 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1865 陳春雪 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1866 李劍弟 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1867 陳如慧 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1868 勞海忠 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1869 黎獻婷 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1870 吉明 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1871 邢朝北 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1872 鄭家鴻 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1873 董光輝 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1874 林博 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1875 林金寶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1876 許奇偉 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1877 吳仁積 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1878 陳興龍 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1879 黃顯慶 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1880 王高明 2017觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
1881 黃修效 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1882 黃寶華 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1883 陳元亮 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1884 王澄鏜 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1885 王秋偉 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1886 王期泰 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1887 陳元甲 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1888 黃華招 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1889 陳歡 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1890 江品威 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1891 吳陽 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1892 何書錦 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1893 鄧國英 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1894 馮大隆 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1895 張瑞鑫 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1896 王成春 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1897 鄧理瑜 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1898 謝進新 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1899 梁其隆 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1900 莫裕 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1901 周家任 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1902 麥沖山 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1903 蘇世祿 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1904 林應河 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1905 黃少壯 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1906 胡任銘 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1907 董在祖 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1908 蘇狀 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1909 符多林 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1910 謝向 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1911 黃俊豪 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1912 麥世源 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1913 王泰勇 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1914 林家和 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1915 符國清 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1916 唐新錦 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1917 林道奮 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1918 許國承 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1919 黎佳佳 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1920 冼則帥 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1921 王得志 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1922 謝靖榕 2017觀光8班(烹飪) 觀光農業經營
1923 袁先通 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1924 林向澤 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1925 林尤株 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1926 吳育能 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1927 陳照高 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1928 黃振富 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1929 符國盛 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1930 王暢 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1931 董呂杰 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1932 陳鐸萱 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1933 曾維程 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1934 張凡 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1935 鄭均賢 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1936 龍德國 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1937 林道江 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1938 陳明豪 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1939 黃為靖 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1940 謝鼎波 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1941 吳英壯 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1942 符慶敏 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1943 吳禮德 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1944 劉植 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1945 盧健平 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1946 黎仕斌 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1947 董祖龍 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1948 董金城 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1949 董志杰 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1950 林志寶 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1951 周龍朋 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1952 林子涵 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1953 符史干 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1954 梁鄭彬 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1955 王允升 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1956 吳育堅 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1957 黃少軍 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1958 沈高 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1959 陳開中 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1960 吳武紅 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1961 黃實金 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1962 蘇運厚 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1963 肖祚穎 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1964 邢偉信 2017觀光9班(烹飪) 觀光農業經營
1965 王興秀 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1966 王為貞 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1967 云天坦 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1968 王信鵬 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1969 張昌樂 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1970 王???/span> 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1971 王境籍 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1972 王岐山 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1973 黃朝鵬 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1974 黎其泰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1975 黃楊程 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1976 符珠佳 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1977 陳寧 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1978 梁昌順 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1979 周守義 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1980 符作聰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1981 賴廣蔚 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1982 鐘學俊 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1983 蔣封森 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1984 陳聲祎 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1985 李雄鑫 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1986 邱銘勛 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1987 莫俊智 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1988 吳清杰 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1989 葉錦生 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1990 吳忠陽 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1991 唐安利 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1992 吳永東 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1993 吳大儀 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1994 王建茸 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1995 吳淑飛 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1996 黎帥 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1997 黃裕東 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1998 杜紹田 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
1999 王寶基 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2000 劉運洪 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2001 林志發 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2002 吳達格 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2003 文成百 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2004 曾德利 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2005 馮宇豪 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2006 李昌積 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2007 林和富 2017觀光10班(烹飪) 觀光農業經營
2008 黃棕河 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2009 陳明繼 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2010 韓涌光 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2011 吳挺彬 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2012 洪善程 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2013 洪巧文 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2014 譚傳賢 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2015 曾祥錄 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2016 王耀 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2017 韋長鑫 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2018 鄭宏 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2019 陳元飛 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2020 黃在江 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2021 陳泰儒 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2022 蘭天 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2023 吉咖樂 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2024 吳鐘磊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2025 陳文霆 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2026 陸善莠 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2027 梁其春 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2028 邢增廳 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2029 王英開 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2030 陳華木 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2031 吳乾銘 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2032 陳玉忠 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2033 王小福 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2034 陳永祥 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2035 陳不二 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2036 王英杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2037 王康武 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2038 曾小順 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2039 曾小弟 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2040 孫楊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2041 蘇維杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2042 盧方昊 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2043 溫振道 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2044 黃平耀 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2045 葉忠衛 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2046 陳道河 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2047 陳強任 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2048 勞家明 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2049 陳少杰 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2050 王金明 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2051 黃世友 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2052 王琪 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2053 符寶平 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2054 李明星 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2055 許聲展 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2056 陳安澤 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2057 陳勇康 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2058 周豪 2017觀光11班(烹飪) 觀光農業經營
2059 王庸衡 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2060 王淞聲 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2061 陳世基 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2062 曾顯龍 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2063 吳秋敏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2064 陳宙 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2065 林覺貴 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2066 邢益寧 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2067 陳錦海 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2068 徐月坤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2069 林世銳 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2070 歐業旺 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2071 李金 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2072 黃盛焜 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2073 符國藏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2074 陳曼 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2075 符傳駒 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2076 李永婷 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2077 符武能 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2078 羅紅濤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2079 李經武 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2080 陳源 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2081 鐘尊勖 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2082 羅冠洛 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2083 黃濤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2084 李偉雄 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2085 黃昌敏 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2086 王開旺 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2087 魏斌 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2088 陳影 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2089 符偉媚 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2090 黃盛榆 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2091 王德華 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2092 胡坤良 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2093 符致勝 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2094 陳澤天 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2095 汪少檳 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2096 王家輝 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2097 李仁炤 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2098 何快寶 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2099 王幸麟 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2100 王偉豪 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2101 王德參 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2102 石丁力 2017觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2103 歐陽繼業 2017農電3班 農村電氣技術
2104 王景宏 2017農電3班 農村電氣技術
2105 陳穎耀 2017農電3班 農村電氣技術
2106 馮推開 2017農電3班 農村電氣技術
2107 莊照 2017農電3班 農村電氣技術
2108 曾德東 2017農電3班 農村電氣技術
2109 陳豪良 2017農電3班 農村電氣技術
2110 李振清 2017農電3班 農村電氣技術
2111 林慶財 2017農電3班 農村電氣技術
2112 楊訓宏 2017農電3班 農村電氣技術
2113 符峻 2017農電3班 農村電氣技術
2114 徐叢友 2017農電3班 農村電氣技術
2115 林澤鴻 2017農電3班 農村電氣技術
2116 陳興杰 2017農電3班 農村電氣技術
2117 潘德陽 2017農電3班 農村電氣技術
2118 陳茂進 2017農電3班 農村電氣技術
2119 王維斌 2017農電3班 農村電氣技術
2120 林元科 2017農電3班 農村電氣技術
2121 王景福 2017農電3班 農村電氣技術
2122 梁昌權 2017農電1班 農村電氣技術
2123 蔡甫立 2017農電1班 農村電氣技術
2124 蔡甫椿 2017農電1班 農村電氣技術
2125 林國峰 2017農電1班 農村電氣技術
2126 黃合蓬 2017農電1班 農村電氣技術
2127 鄭豪 2017農電1班 農村電氣技術
2128 梁其立 2017農電1班 農村電氣技術
2129 張一彪 2017農電1班 農村電氣技術
2130 潘德佳 2017農電1班 農村電氣技術
2131 曾德浩 2017農電1班 農村電氣技術
2132 周昶壯 2017農電1班 農村電氣技術
2133 王凡胄 2017農電1班 農村電氣技術
2134 吳挺濤 2017農電1班 農村電氣技術
2135 李博魁 2017農電1班 農村電氣技術
2136 林建輝 2017農電1班 農村電氣技術
2137 林德鋒 2017農電1班 農村電氣技術
2138 王康友 2017農電1班 農村電氣技術
2139 鄭丁嘉 2017農電1班 農村電氣技術
2140 黃家寶 2017農電1班 農村電氣技術
2141 林澤歡 2017農電1班 農村電氣技術
2142 韋嘉嘉 2017農電1班 農村電氣技術
2143 謝永康 2017農電1班 農村電氣技術
2144 柯景耀 2017農電1班 農村電氣技術
2145 林穎 2017農電1班 農村電氣技術
2146 黃世坤 2017農電1班 農村電氣技術
2147 譚天孝 2017農電1班 農村電氣技術
2148 陳在雄 2017農電2班 農村電氣技術
2149 王綏功 2017農電2班 農村電氣技術
2150 陳小年 2017農電2班 農村電氣技術
2151 陳益海 2017農電2班 農村電氣技術
2152 林正文 2017農電2班 農村電氣技術
2153 吳必和 2017農電2班 農村電氣技術
2154 朱德智 2017農電2班 農村電氣技術
2155 陳煥旺 2017農電2班 農村電氣技術
2156 馮推堅 2017農電2班 農村電氣技術
2157 黃勇 2017農電2班 農村電氣技術
2158 占達蔚 2017農電2班 農村電氣技術
2159 戚華海 2017農電2班 農村電氣技術
2160 王興達 2017農電2班 農村電氣技術
2161 曾岳雄 2017農電2班 農村電氣技術
2162 莊杰 2017農電2班 農村電氣技術
2163 王小集 2017農電2班 農村電氣技術
2164 林科佑 2017農電2班 農村電氣技術
2165 陳令 2017農電2班 農村電氣技術
2166 秦運璋 2017農電2班 農村電氣技術
2167 陳養 2017農電2班 農村電氣技術
2168 陳小鵬 2017農電2班 農村電氣技術
2169 蘇???/span> 2017農電2班 農村電氣技術
2170 王卿 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2171 朱葉葉 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2172 賴輝楊 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2173 郭義彬 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2174 周海林 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2175 張秋妍 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2176 李燕 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2177 吳金霞 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2178 符洲穎 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2179 麥思瑩 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2180 林聳翠 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2181 何珠磊 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2182 周瑩 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2183 韓芳瑜 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2184 李書雨 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2185 王明珍 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2186 李云潔 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2187 周政旺 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2188 王思思 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2189 陳梅 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2190 王靈靈 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2191 郭澤永 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2192 劉先瑞 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2193 劉其麗 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2194 莊國偉 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2195 馬佳佳 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2196 杜乾子 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2197 王靜 2017農經3班(財務) 農村經濟綜合管理
2198 吳忠明 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2199 龐區杉 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2200 鄭蘭 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2201 陳長國 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2202 吳小敏 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2203 王智淵 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2204 王怡鑒 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2205 劉權 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2206 王麗婷 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2207 陳小妹 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2208 王群龍 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2209 王影 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2210 吳小文 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2211 黃秋鈺 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2212 符藝齡 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2213 陳志圓 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2214 黃斯俊 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2215 張曉如 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2216 王周南 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2217 鐘若瑩 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2218 陳柳 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2219 王月婷 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2220 蔣澤濤 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2221 吳全權 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2222 高河帶 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2223 鄧國寧 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2224 洪書生 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2225 董章鵬 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2226 黃宗鵬 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2227 梁萍 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2228 強塾勒 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2229 榮佳英 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2230 王慧 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2231 董少敏 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2232 符小蘭 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2233 鄧雪瑛 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2234 潘孝聰 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2235 邢娜 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2236 王澤剛 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2237 符振宗 2017農經1班(營銷) 農村經濟綜合管理
2238 王佳玉 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2239 林佳欣 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2240 梁海芳 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2241 梁春苗 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2242 林萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2243 周曉靜 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2244 羅貽桂 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2245 袁媛 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2246 郭鍵 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2247 郭盈盈 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2248 陳秀芳 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2249 陳香玉 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2250 柯瑩 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2251 吳海鷗 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2252 王顯智 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2253 陳海珍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2254 王萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2255 徐維娟 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2256 劉涵雪 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2257 陳遠志 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2258 吳玉芬 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2259 陳思思 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2260 王萍萍 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2261 盤雯靜 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2262 梁丹丹 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2263 陳麗嬪 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2264 邱麗敏 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2265 符致言 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2266 符洲寧 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2267 陳少云 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2268 林美榮 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2269 林怡汛 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2270 王康海 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2271 袁期 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2272 黃美霞 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2273 黃娟 2017農經2班(財務) 農村經濟綜合管理
2274 王娜 2017應用大專班 計算機應用
2275 韓楊 2017應用大專班 計算機應用
2276 韓豪定 2017應用大專班 計算機應用
2277 王春夢 2017應用大專班 計算機應用
2278 馮鐘慶 2017應用大專班 計算機應用
2279 顏士植 2017應用大專班 計算機應用
2280 陳裔凌 2017應用大專班 計算機應用
2281 徐云龍 2017應用大專班 計算機應用
2282 陳勁華 2017應用大專班 計算機應用
2283 吳學南 2017應用大專班 計算機應用
2284 陳小妃 2017應用大專班 計算機應用
2285 韓強光 2017應用大專班 計算機應用
2286 文家庚 2017應用大專班 計算機應用
2287 王鋒 2017應用大專班 計算機應用
2288 曾德省 2017應用大專班 計算機應用
2289 陳顯禎 2017應用大專班 計算機應用
2290 梁政誠 2017應用大專班 計算機應用
2291 林學智 2017應用大專班 計算機應用
2292 陳俊華 2017應用大專班 計算機應用
2293 林聲潮 2017應用大專班 計算機應用
2294 王永智 2017應用大專班 計算機應用
2295 林飄飄 2017應用大專班 計算機應用
2296 韋恩俊 2017應用大專班 計算機應用
2297 李玉秀 2017應用大專班 計算機應用
2298 鄺繼醒 2017應用大專班 計算機應用
2299 陳玉嬌 2017應用大專班 計算機應用
2300 王皓雯 2017應用大專班 計算機應用
2301 何旖旖 2017應用大專班 計算機應用
2302 湯國莉 2017應用大專班 計算機應用
2303 許靜達 2017應用大專班 計算機應用
2304 黃友慶 2017應用大專班 計算機應用
2305 崔晨陽 2017應用大專班 計算機應用
2306 陳玉玲 2017應用大專班 計算機應用
2307 陳召丁 2017應用大專班 計算機應用
2308 周瑩 2017應用大專班 計算機應用
2309 王炳富 2017應用大專班 計算機應用
2310 黃俊雄 2017應用大專班 計算機應用
2311 王富裕 2017應用大專班 計算機應用
2312 馮金枝 2017應用大專班 計算機應用
2313 王傳杰 2017應用班 計算機應用
2314 王小龍 2017應用班 計算機應用
2315 梁丹妹 2017應用班 計算機應用
2316 王廣州 2017應用班 計算機應用
2317 陳文斌 2017應用班 計算機應用
2318 符基豪 2017應用班 計算機應用
2319 鄧燁 2017應用班 計算機應用
2320 陳宣皇 2017應用班 計算機應用
2321 蘇賢吉 2017應用班 計算機應用
2322 趙鈺聰 2017應用班 計算機應用
2323 吳靜怡 2017應用班 計算機應用
2324 鄧健 2017應用班 計算機應用
2325 陳小玉 2017應用班 計算機應用
2326 陳佩瑄 2017應用班 計算機應用
2327 賴福芊 2017應用班 計算機應用
2328 王鎮 2017應用班 計算機應用
2329 莊啟愛 2017應用班 計算機應用
2330 文坤 2017應用班 計算機應用
2331 鐘子植 2017應用班 計算機應用
2332 謝盈 2017應用班 計算機應用
2333 李成葉 2017應用班 計算機應用
2334 麥宜鑫 2017應用班 計算機應用
2335 黃秋琳 2017應用班 計算機應用
2336 唐亮有 2017應用班 計算機應用
2337 王運承 2017應用班 計算機應用
2338 王雨晴 2017應用班 計算機應用
2339 陳剛 2017應用班 計算機應用
2340 林聲揚 2017應用班 計算機應用
2341 肖富勇 2017應用班 計算機應用
2342 蘇慶超 2017應用班 計算機應用
2343 馮良奇 2017應用班 計算機應用
2344 李清俊 2017應用班 計算機應用
2345 許名強 2017應用班 計算機應用
2346 王斌 2017設計班 計算機平面設計
2347 吳全安 2017設計班 計算機平面設計
2348 冼超龍 2017設計班 計算機平面設計
2349 劉寶春 2017設計班 計算機平面設計
2350 龍南源 2017設計班 計算機平面設計
2351 程倩 2017設計班 計算機平面設計
2352 閆帥豪 2017設計班 計算機平面設計
2353 云大善 2017設計班 計算機平面設計
2354 陳章文 2017設計班 計算機平面設計
2355 周明 2017設計班 計算機平面設計
2356 林金雄 2017設計班 計算機平面設計
2357 吳清林 2017設計班 計算機平面設計
2358 溫道理 2017設計班 計算機平面設計
2359 伍人旺 2017設計班 計算機平面設計
2360 劉偉 2017設計班 計算機平面設計
2361 冼澤明 2017設計班 計算機平面設計
2362 陳鴻樂 2017設計班 計算機平面設計
2363 鄭柳明 2017設計班 計算機平面設計
2364 詹興志 2017設計班 計算機平面設計
2365 許乾招 2017設計班 計算機平面設計
2366 張才明 2017設計班 計算機平面設計
2367 李冰 2017設計班 計算機平面設計
2368 吳期理 2017設計班 計算機平面設計
2369 何偉坤 2017設計班 計算機平面設計
2370 崔傳浩 2017設計班 計算機平面設計
2371 王發俊 2017設計班 計算機平面設計
2372 符建聰 2017設計班 計算機平面設計
2373 符永興 2017設計班 計算機平面設計
2374 顧寶歌 2017設計班 計算機平面設計
2375 張甲安 2017設計班 計算機平面設計
2376 邢其榮 2017設計班 計算機平面設計
2377 關任哲 2017設計班 計算機平面設計
2378 鄧海森 2017設計班 計算機平面設計
2379 蔡偉遠 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2380 翁書霜 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2381 黃世強 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2382 林覺富 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2383 吳鐘民 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2384 吳海旺 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2385 謝其駿 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2386 肖成福 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2387 朱世冠 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2388 符建良 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2389 莫水森 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2390 李涵 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2391 陳良平 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2392 陳良思 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2393 董懷澤 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2394 陳明前 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2395 楊昌達 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2396 楊磊 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2397 羊大勇 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2398 王家熾 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2399 潘孝源 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2400 李精素 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2401 符漢德 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2402 張子豪 2017網絡技術班 計算機網絡技術
2403 符弟 2017制藥1班 生物技術制藥
2404 吳文 2017制藥1班 生物技術制藥
2405 朱艷虹 2017制藥1班 生物技術制藥
2406 潘紫蕓 2017制藥1班 生物技術制藥
2407 張用翠 2017制藥1班 生物技術制藥
2408 譚孟麟 2017制藥1班 生物技術制藥
2409 王春瑩 2017制藥1班 生物技術制藥
2410 符小余 2017制藥1班 生物技術制藥
2411 黃雨思 2017制藥1班 生物技術制藥
2412 許治高 2017制藥1班 生物技術制藥
2413 黃伊妹 2017制藥1班 生物技術制藥
2414 符昌愛 2017制藥1班 生物技術制藥
2415 王少珍 2017制藥1班 生物技術制藥
2416 陳敦耀 2017制藥1班 生物技術制藥
2417 陳敦輝 2017制藥1班 生物技術制藥
2418 肖鈺瑩 2017制藥1班 生物技術制藥
2419 梁穎熙 2017制藥1班 生物技術制藥
2420 蘇英桃 2017制藥1班 生物技術制藥
2421 梁振霞 2017制藥1班 生物技術制藥
2422 杜代菠 2017制藥1班 生物技術制藥
2423 劉睿婷 2017制藥1班 生物技術制藥
2424 鄭玉麟 2017制藥1班 生物技術制藥
2425 伍海瑩 2017制藥1班 生物技術制藥
2426 朱小麗 2017制藥2班 生物技術制藥
2427 史儒琳 2017制藥2班 生物技術制藥
2428 吳若君 2017制藥2班 生物技術制藥
2429 張燕玲 2017制藥2班 生物技術制藥
2430 葉大明 2017制藥2班 生物技術制藥
2431 吳小金 2017制藥2班 生物技術制藥
2432 林靜 2017制藥2班 生物技術制藥
2433 朱冰冰 2017制藥2班 生物技術制藥
2434 秦燕丹 2017制藥2班 生物技術制藥
2435 馮雅瑩 2017制藥2班 生物技術制藥
2436 劉慶壽 2017制藥2班 生物技術制藥
2437 許積弟 2017制藥2班 生物技術制藥
2438 許治恒 2017制藥2班 生物技術制藥
2439 羅卜文 2017制藥2班 生物技術制藥
2440 吳宏康 2017制藥2班 生物技術制藥
2441 葉青爐 2017制藥2班 生物技術制藥
2442 朱小輝 2017制藥2班 生物技術制藥
2443 謝麗婷 2017制藥2班 生物技術制藥
2444 方晨 2017制藥2班 生物技術制藥
2445 周海英 2017制藥2班 生物技術制藥
2446 陸彩金 2017制藥2班 生物技術制藥
2447 吳多真 2017制藥2班 生物技術制藥
2448 曾喜亮 2017制藥2班 生物技術制藥
2449 符關懷 2017制藥2班 生物技術制藥
2450 符曉麗 2017制藥2班 生物技術制藥
2451 馮行潔 2017園林班 園林綠化
2452 吳定禧 2017園林班 園林綠化
2453 黎世穎 2017園林班 園林綠化
2454 陳崇威 2017園林班 園林綠化
2455 馮功裕 2017園林班 園林綠化
2456 陳駿 2017園林班 園林綠化
2457 滕飛 2017園林班 園林綠化
2458 張燦 2017園林班 園林綠化
2459 王澤毅 2017園林班 園林綠化
2460 邢井洪 2017園林班 園林綠化
2461 符敦成 2017園林班 園林綠化
2462 陳益良 2017園林班 園林綠化
2463 翁斯濤 2017園林班 園林綠化
2464 洪志濤 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2465 陳益成 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2466 林斯忠 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2467 王榮爵 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2468 馮所釧 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2469 謝尚峰 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2470 柯運福 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2471 陳興 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2472 翁振德 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2473 馮明源 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2474 陳延安 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2475 鄞居磊 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2476 陳希宇 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2477 吳挺豪 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2478 王枝森 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2479 許統文 2017數碼班 計算機與數碼產品維修
2480 黃欣鵬 2018植保班 植物?;?/span>
2481 朱浩峰 2018植保班 植物?;?/span>
2482 李明彪 2018植保班 植物?;?/span>
2483 潘孝華 2018植保班 植物?;?/span>
2484 黃杰 2018植保班 植物?;?/span>
2485 蘇應山 2018植保班 植物?;?/span>
2486 王容容 2018植保班 植物?;?/span>
2487 王泳梅 2018植保班 植物?;?/span>
2488 吳維能 2018植保班 植物?;?/span>
2489 吳淑新 2018植保班 植物?;?/span>
2490 梁永康 2018植保班 植物?;?/span>
2491 周家川 2018植保班 植物?;?/span>
2492 鄭朝允 2018植保班 植物?;?/span>
2493 吳青林 2018植保班 植物?;?/span>
2494 方奕雪 2018植保班 植物?;?/span>
2495 林思武 2018植保班 植物?;?/span>
2496 趙師島 2018植保班 植物?;?/span>
2497 王延雷 2018植保班 植物?;?/span>
2498 符風波 2018植保班 植物?;?/span>
2499 馬恩賢 2018植保班 植物?;?/span>
2500 袁珠鋒 2018植保班 植物?;?/span>
2501 馬鵬 2018植保班 植物?;?/span>
2502 羊壽亮 2018植保班 植物?;?/span>
2503 俞水鳳 2018植保班 植物?;?/span>
2504 符宇宏 2018植保班 植物?;?/span>
2505 王長宵 2018植保班 植物?;?/span>
2506 鄭志鑌 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2507 陳昌翔 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2508 王貴品 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2509 王瑤 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2510 曾慶毛 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2511 梁雯儀 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2512 田蕊 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2513 許維偉 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2514 蔡文濤 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2515 符意培 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2516 黃少君 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2517 孫馳 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2518 張昌團 2018園藝大專班 果蔬花卉生產技術
2519 王世帆 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2520 杜乾貝 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2521 林芳昇 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2522 蘇發 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2523 王澤 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2524 黃奕奕 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2525 王興覺 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2526 邱名偉 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2527 張昌鉦 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2528 連及炳 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2529 符金源 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2530 舒雅雯 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2531 曾維剛 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2532 許振紅 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2533 吳川文 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2534 王啟樂 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2535 吳家心 2018果花班 果蔬花卉生產技術
2536 鐘嘯天 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2537 吳多川 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2538 黃貴汪 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2539 王明山 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2540 王康莊 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2541 陳榮山 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2542 田入墨 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2543 王有輝 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2544 王亦彬 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2545 李開轉 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2546 林貽杰 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2547 吳朋 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2548 詹英鋒 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2549 李有造 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2550 吳清國 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2551 黃英子 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2552 楊妃妃 2018牧醫1班 畜牧獸醫
2553 賴庭明 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2554 林思思 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2555 吳奇師 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2556 林雨瑤 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2557 王世芃 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2558 李小龍 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2559 吳淑福 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2560 潘在騫 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2561 莫垂隆 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2562 李冰 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2563 劉澤洞 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2564 吳廷慧 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2565 唐業傳 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2566 李有煌 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2567 符式第 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2568 陳統才 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2569 王濤 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2570 唐華 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2571 王秀文 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2572 趙緒安 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2573 許環彬 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2574 王高灼 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2575 王健深 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2576 黃學友 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2577 李帥 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2578 林上富 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2579 符根 2018牧醫大專班 畜牧獸醫
2580 梁源興 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2581 鄧承武 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2582 張琪 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2583 符篤坡 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2584 符志恩 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2585 云天棟 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2586 黃澤江 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2587 陳樂樂 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2588 黃家言 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2589 何敬凡 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2590 胡李文 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2591 吳師孝 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2592 戴季禮 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2593 黃成帥 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2594 林接皇 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2595 符樹駿 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2596 蒙忠霄 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2597 何蘇連 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2598 陸雨晴 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2599 梁桂霞 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2600 王國生 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2601 楊春萍 2018牧醫2班 畜牧獸醫
2602 楊開賢 2018水產班 海水生態養殖
2603 張學嚴 2018水產班 海水生態養殖
2604 劉興源 2018水產班 海水生態養殖
2605 傅宏亮 2018水產班 海水生態養殖
2606 王智程 2018水產班 海水生態養殖
2607 林應科 2018水產班 海水生態養殖
2608 李為義 2018水產班 海水生態養殖
2609 王祿成 2018水產班 海水生態養殖
2610 葉秀森 2018水產班 海水生態養殖
2611 李鴻 2018水產班 海水生態養殖
2612 王鴻 2018水產班 海水生態養殖
2613 李仕強 2018水產班 海水生態養殖
2614 余臣興 2018水產班 海水生態養殖
2615 高運翔 2018水產班 海水生態養殖
2616 王晨興 2018水產班 海水生態養殖
2617 麥澳驃 2018水產班 海水生態養殖
2618 陳樹榮 2018水產班 海水生態養殖
2619 王禮灼 2018水產班 海水生態養殖
2620 譚榮進 2018水產班 海水生態養殖
2621 黃世偉 2018水產班 海水生態養殖
2622 高運智 2018水產班 海水生態養殖
2623 謝彩香 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2624 秦冰云 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2625 王巧玲 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2626 張慧文 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2627 王欣靈 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2628 黃曉萱 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2629 李慧 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2630 陳春強 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2631 陳春英 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2632 顏立亮 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2633 鄧獻民 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2634 曾岳獻 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2635 黎茗菲 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2636 林萬盈 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2637 黃小漫 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2638 甘英彪 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2639 李金統 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2640 吳奇杰 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2641 黃喜 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2642 蒙米奇 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2643 姜麗萍 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2644 董呂建 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2645 劉曉婷 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2646 盧傳容 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2647 盤小妹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2648 潘瑩 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2649 許玉娜 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2650 林虹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2651 王親美 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2652 王和慧 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2653 鄭秋進 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2654 賴海影 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2655 胡麗麗 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2656 王雪良 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2657 王綏禮 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2658 王振 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2659 黃婉婷 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2660 唐祥敏 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2661 唐祥梅 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2662 唐祥丹 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2663 郭教豪 2018觀光2班(度假村) 觀光農業經營
2664 王晉姑 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2665 黃英 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2666 方興程 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2667 劉陽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2668 李乃錦 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2669 嚴元明 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2670 林書震 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2671 邢軍 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2672 邢益林 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2673 馮宏維 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2674 陳奕棒 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2675 阮必偉 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2676 陳積東 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2677 王康良 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2678 董政 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2679 董祎鵬 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2680 吳坤欽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2681 唐聞勝 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2682 羅洋洋 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2683 黃明賢 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2684 洪文龍 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2685 桑碩 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2686 張熙祥 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2687 王振羽 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2688 蘇林功 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2689 符瑞旺 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2690 林會友 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2691 鄧平 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2692 鄧昌意 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2693 龍登蔚 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2694 黃愛親 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2695 陳雪玲 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2696 陳安琪 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2697 鄧慧琳 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2698 洪云惏 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2699 夏圓圓 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2700 王雪芬 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2701 王梅 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2702 薛業文 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2703 陳小情 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2704 陳小媚 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2705 方佳 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2706 蔡妃 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2707 薛金香 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2708 薛紫婷 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2709 吳清蕓 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2710 黃國暖 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2711 詹關奇 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2712 邢水明 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2713 孟開蒙 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2714 陳杰 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2715 陳澤梁 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2716 楊文 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2717 何桂美 2018觀光4班(烹飪) 觀光農業經營
2718 王磊 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2719 吳祖添 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2720 吳仁同 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2721 梁文輝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2722 占達來 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2723 黃文帥 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2724 李啟裕 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2725 蘇勐 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2726 董洪順 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2727 李業晅 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2728 王世旭 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2729 田厚鋒 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2730 林興僑 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2731 冼心貝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2732 周昌暢 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2733 韓川疇 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2734 韓小龍 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2735 謝定江 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2736 陳振新 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2737 唐甸章 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2738 黃曉闊 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2739 徐申敏 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2740 符明權 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2741 張宗越 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2742 郭錫超 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2743 勞垂培 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2744 吳祖亮 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2745 肖祚島 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2746 孫基語 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2747 岑舉航 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2748 王健城 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2749 鄭又文 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2750 周守任 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2751 蔡亦貞 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2752 王晉壽 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2753 許欽 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2754 莫明 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2755 鄭一輝 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2756 鄺健 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2757 陳華國 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2758 李澤 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2759 林聲佳 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2760 劉傳道 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2761 冼小理 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2762 吉訓碧 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2763 王金華 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2764 陳啟華 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2765 林鴻業 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2766 鄧開越 2018觀光7班(烹飪) 觀光農業經營
2767 王政傳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2768 陳榮杰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2769 杜成琳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2770 李政濤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2771 吳廷榮 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2772 楊如照 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2773 陳澤峰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2774 李香真 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2775 董懷廣 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2776 董定勤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2777 符策松 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2778 劉振磊 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2779 吳英武 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2780 吳振惟 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2781 林師野 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2782 林之帥 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2783 李暢格 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2784 王光輝 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2785 林志濤 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2786 李慶智 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2787 黃靈棟 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2788 曾令寶 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2789 林道輝 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2790 吳一銳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2791 符香格 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2792 韓財定 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2793 王開傳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2794 葉滋祥 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2795 文家深 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2796 王毓槐 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2797 王如豪 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2798 吳清軍 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2799 鄭德星 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2800 覃貞杰 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2801 許倩華 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2802 陳先鵬 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2803 歐澤谷 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2804 鄧運東 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2805 林強 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2806 符慶偉 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2807 符江旺 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2808 林仕森 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2809 容軍銳 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2810 王威 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2811 林先標 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2812 羊美珉 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2813 林書順 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2814 林峻 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2815 周毓弘 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2816 黃明深 2018觀光12班(烹飪) 觀光農業經營
2817 王海紅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2818 林芳霞 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2819 李小梅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2820 周錦婷 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2821 吳培 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2822 符遠欣 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2823 符谷佳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2824 黃朝營 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2825 馬緒斌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2826 杜小嬌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2827 王貽道 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2828 陳林杏 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2829 黎沐迅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2830 吳柏宏 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2831 鐘珊珊 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2832 鐘鈺 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2833 黃莉 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2834 符厶芳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2835 黎傳朝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2836 黃朝帥 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2837 蘇小雪 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2838 鄧小琳 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2839 李亞輝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2840 黃創勝 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2841 陳美菁 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2842 吳小雅 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2843 林夢嬌 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2844 王章寶 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2845 蔡仁杭 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2846 肖宇揚 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2847 林南春 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2848 李期光 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2849 鄭志杰 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2850 陳小麥 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2851 林靈 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2852 陳媛媛 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2853 王彥鵬 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2854 陳玉婷 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2855 張冰 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2856 邢增亮 2018觀光度假大專班 觀光農業經營
2857 羅叢楚 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2858 李文婷 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2859 陳育玲 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2860 曾小慧 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2861 陳不妹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2862 張旋 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2863 吳亮宏 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2864 謝于帆 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2865 王惠靈 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2866 吳德丹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2867 楊海 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2868 蔡仁杰 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2869 黃文偉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2870 林志宏 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2871 張錫山 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2872 黃悅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2873 黃雅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2874 林曉珊 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2875 黃垂茹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2876 羊朱德 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2877 胡乾川 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2878 羊小弟 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2879 許多毅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2880 黃佳麗 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2881 黃雅慧 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2882 李雙雙 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2883 邢佳佳 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2884 何露露 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2885 吳小葉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2886 羊朱茹 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2887 王冬雨 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2888 李祥勝 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2889 王聘康 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2890 黃美嫡 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2891 張秋引 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2892 王平恒 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2893 余壯偉 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2894 潘孝駿 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2895 廖學盈 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2896 陳小梅 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2897 羅霜霜 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2898 黃慧珍 2018觀光1班(度假村) 觀光農業經營
2899 鄭小塞 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2900 黃水澆 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2901 蘇國振 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2902 黃小龍 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2903 王信宏 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2904 高存德 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2905 許宇陽 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2906 陳榮錦 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2907 王英盛 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2908 王英仕 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2909 何聲志 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2910 王基創 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2911 董武卓 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2912 馮慶國 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2913 王英輝 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2914 張先磊 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2915 吳坤明 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2916 傅子桓 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2917 馬鴻坤 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2918 王振 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2919 符杰 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2920 龐方蕾 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2921 吳毓岱 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2922 王推貴 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2923 陳浪 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2924 黃耀 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2925 梁俊 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2926 王永樂 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2927 蘇福濤 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2928 曾垂政 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2929 王建旺 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2930 張雨盈 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2931 高忠琪 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2932 楊余程 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2933 劉賽龍 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2934 王敬 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2935 何以寧 2018觀光烹飪分段大專班 觀光農業經營
2936 朱文旭 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2937 陳明先 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2938 吳淑健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2939 陳明龍 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2940 施雨健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2941 黃宏騰 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2942 莊光偉 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2943 黃遠語 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2944 鐘俊瀟 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2945 鐘其均 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2946 鄧景提 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2947 王家永 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2948 符永恒 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2949 王康熙 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2950 許宇驥 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2951 岑運積 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2952 林雙 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2953 周藝澤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2954 韓兆清 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2955 黃儒豪 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2956 王澤博 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2957 黃謀發 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2958 沈德佳 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2959 沈世松 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2960 楊明亮 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2961 李世健 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2962 林仕榮 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2963 吳毓壯 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2964 王德震 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2965 楊康 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2966 吳明輝 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2967 周澤深 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2968 游啟寶 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2969 周家莊 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2970 陳濤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2971 周全 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2972 林就 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2973 李如翔 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2974 陳明說 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2975 胡錦宇 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2976 占忠鍵 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2977 林位育 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2978 符必克 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2979 符家猛 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2980 鄒鑫 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2981 符晏銘 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2982 盧傳詔 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2983 盧傳坤 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2984 鄭北 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2985 李楠 2018觀光3班(烹飪) 觀光農業經營
2986 謝錫威 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2987 李振剛 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2988 李富強 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2989 馬錦 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2990 王其霖 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2991 周朕濤 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2992 陳水涵 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2993 陳益文 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2994 王良 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2995 鄧定成 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2996 李運日 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2997 占達興 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2998 吳毓興 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
2999 王積新 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
3000 吳興吉 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
3001 陳思錦 2018觀光5班(烹飪) 觀光農業經營
3002 張理健